Баста пообещал сыграть на аккордеоне в новом выпуске шоу «Песни» - «Новости шоубизнеса»

23.03.19, 07:00

Многие участники проекта еще на этапе отбора стараются удивить продюсеров своими авторскими композициями.




Баста (Фото: пресс-служба телеканала ТНТ)

Еще на этапе кастинга Тимати и Баста стараются оценить творчество пришедшего на проект «Песни» конкурсанта. Именно поэтому многие ребята исполняют на сцене авторские композиции, а не перепевают уже известные хиты, пытаясь передать чужую манеру исполнения.


Кроме того, продюсерам также важно понять — насколько интересно наблюдать за артистом на сцене. Есть ли у него необходимый потенциал. Примечательно, что многие ребята приходят на шоу «Песни» не только для того, чтобы заявить о себе, попытать счастье, но и для того, чтобы поучиться у других. Такая возможность появится у тех конкурсантов, которые попадут в команды.


Алсу и Баста выпустили клип на песню «Мы с тобой»Как рассказала певица, совместный с рэпером ролик стал мини-фильмом о любви.

А вот чем удивят лидеров лейбла Black Star и творческого объединения «Газгольдер» новые претенденты на участие в проекте, можно будет узнать уже в эту субботу, 23 марта, в 20.00 на канале ТНТ. К слову, и сам Баста пообещал сыграть на аккордеоне в новом выпуске шоу.


Многие участники проекта еще на этапе отбора стараются удивить продюсеров своими авторскими композициями. Баста (Фото: пресс-служба телеканала ТНТ) Еще на этапе кастинга Тимати и Баста стараются оценить творчество пришедшего на проект «Песни» конкурсанта. Именно поэтому многие ребята исполняют на сцене авторские композиции, а не перепевают уже известные хиты, пытаясь передать чужую манеру исполнения. Кроме того, продюсерам также важно понять — насколько интересно наблюдать за артистом на сцене. Есть ли у него необходимый потенциал. Примечательно, что многие ребята приходят на шоу «Песни» не только для того, чтобы заявить о себе, попытать счастье, но и для того, чтобы поучиться у других. Такая возможность появится у тех конкурсантов, которые попадут в команды. Алсу и Баста выпустили клип на песню «Мы с тобой» Как рассказала певица, совместный с рэпером ролик стал мини-фильмом о любви. А вот чем удивят лидеров лейбла Black Star и творческого объединения «Газгольдер» новые претенденты на участие в проекте, можно будет узнать уже в эту субботу, 23 марта, в 20.00 на канале ТНТ. К слову, и сам Баста пообещал сыграть на аккордеоне в новом выпуске шоу.
Понравилось:
Автор: Варлам
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Тимура Юнусова (Тимати) -
19.08.17, 04:00
Биография Алсу - Режиссеры.
22.08.17, 23:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дэйна ДеХаана -
Биография Дэйна ДеХаана Дэйн Уильям Дехаан – американский актер, известный по фильмам «Новый человек паук 2», «Хроника», «Лекарство от здоровья», «Тюльпанная лихорадка». → Актер Дэйн ДеХаан Детство Будущий актер Дэйн Дехаан появился на свет 6 февраля 1986 года в городе Аллентаун, штат  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика