Дженнифер Лопес и Алекс Родригес сыграли в гольф перед её съёмками в новом фильме - «Новости шоубизнеса»

25.03.19, 22:00

Возлюбленные решили немного отдохнуть на свидании перед участием певицы в проекте Hustlers о бывших танцовщицах стрип-клуба.




Дженнифер Лопес и Алекс Родригес. фото: globallookpress

Дженнифер Лопес недавно порадовала поклонников новостью о том, что она обручена с бейсболистом Алексом Родригесом. Спортсмен сделал ей предложение во время отдыха на Багамах. Для Джей Ло брак с Родригесом будет четвёртым по счёту. После отпуска звездная пара старается провести как можно больше времени вместе, поэтому выбирается в город или участвует в фотосессиях.



Дженнифер Лопес и Алекс Родригес получили письмо от Барака ОбамыБывший президент США поздравил звёздную пару с помолвкой.

На сей раз Алекс Родригес и Дженнифер Лопес решили сыграть в гольф. Спортсмен признался подписчикам в Instagram, что раньше играл каждый день, но теперь не успевает оказываться на корте, и для него это заметно. Певица составила компанию бейсболисту, а позже они сделали трогательное фото в обнимку. Алекс Родригес написал, что завтра у Джей Ло начнутся съёмки в фильме Hustlers, поэтому они решили немного отдохнуть перед работой.



«Не буду спойлерить, но не могу дождаться, когда вы увидите, как она полностью поменяется в абсолютно другого персонажа! В последнее время она так много работает. Я рад, что мы можем насладиться небольшим быстрым перерывом, прежде чем она погрузится в новый проект. Люблю тебя, детка, и продолжай сиять, высоко летать и вдохновлять всех нас», — написал Алекс Родригес в Instagram.



Фильм Hustlers расскажет о бывших танцовщицах стрип-клуба, которые решают отомстить богатым клиентам с Уолл-стрит. Дженнифер Лопес досталась главная роль. Вместе с ней будут играть Лили Рейнхарт и Карди Би. Ранее Джей Ло делилась с подписчиками обучением танца на шесте.


Возлюбленные решили немного отдохнуть на свидании перед участием певицы в проекте Hustlers о бывших танцовщицах стрип-клуба. Дженнифер Лопес и Алекс Родригес. фото: globallookpress Дженнифер Лопес недавно порадовала поклонников новостью о том, что она обручена с бейсболистом Алексом Родригесом. Спортсмен сделал ей предложение во время отдыха на Багамах. Для Джей Ло брак с Родригесом будет четвёртым по счёту. После отпуска звездная пара старается провести как можно больше времени вместе, поэтому выбирается в город или участвует в фотосессиях. Дженнифер Лопес и Алекс Родригес получили письмо от Барака Обамы Бывший президент США поздравил звёздную пару с помолвкой. На сей раз Алекс Родригес и Дженнифер Лопес решили сыграть в гольф. Спортсмен признался подписчикам в Instagram, что раньше играл каждый день, но теперь не успевает оказываться на корте, и для него это заметно. Певица составила компанию бейсболисту, а позже они сделали трогательное фото в обнимку. Алекс Родригес написал, что завтра у Джей Ло начнутся съёмки в фильме Hustlers, поэтому они решили немного отдохнуть перед работой. «Не буду спойлерить, но не могу дождаться, когда вы увидите, как она полностью поменяется в абсолютно другого персонажа! В последнее время она так много работает. Я рад, что мы можем насладиться небольшим быстрым перерывом, прежде чем она погрузится в новый проект. Люблю тебя, детка, и продолжай сиять, высоко летать и вдохновлять всех нас», — написал Алекс Родригес в Instagram. Фильм Hustlers расскажет о бывших танцовщицах стрип-клуба, которые решают отомстить богатым клиентам с Уолл-стрит. Дженнифер Лопес досталась главная роль. Вместе с ней будут играть Лили Рейнхарт и Карди Би. Ранее Джей Ло делилась с подписчиками обучением танца на шесте.
Понравилось:
Автор: Edgarpo
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Мерил Стрип - Иностранные актеры.
12.08.17, 00:05
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Дженнифер Лопес - Иностранные
06.08.17, 20:03
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес получили
25.03.19, 21:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Бывший муж российской модели
Екатерина Авинова получила серьезную травму головы. Девушка намерена подать в суд на экс-супруга.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика