Тарасова о выступлении Загитовой на ЧМ в Японии: «Превозмогла саму себя» - «Новости шоубизнеса»

25.03.19, 22:00

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова не смогла оставить без внимания то, как подопечная Этери Тутберидзе откатала свою произвольную программу на чемпионате мира в Японии.




Алина Загитова (Фото: Globallookpress.com)

На чемпионате мира в Японии шестнадцатилетняя Алина Загитова завоевала золотую медаль. На втором месте оказалась фигуристка из Казахстана Элизабет Турсынбаева. Бронза у еще одной нашей соотечественницы, Евгении Медведевой.


Ягудин признался, что радовался победе Загитовой на ЧМ больше, чем своему золоту ОлимпиадыАлексей Ягудин после проката произвольной программы Алины Загитовой отметил, что ее победа была «стопроцентной».

Не смогла остаться в стороне от всеобщего ликования и заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова, которая прокомментировала выступление и Жени, и Алины на прошедших соревнованиях. Подопечную Брайана Орсера — девятнадцатилетнюю Медведеву, Татьяна Анатольевна назвала одной из самых стойких фигуристок, отметив, что Евгения смогла собраться и показать достойный результат, несмотря на то, что этот сезон был для нее не простым. Как впрочем, и для олимпийской чемпионки Алины Загитовой. Ведь на чемпионате Европы она стала только второй, уступив золото подопечной Алексея Мишина — шестнадцатилетней Софье Самодуровой.


Алина Загитова завоевала золото на чемпионате мира в Японии (Фото: Globallookpress.com)

Говоря о том, как Загитова откатала свою произвольную программу, Тарасова отметила, что фигуристке удалось все. Она показала высокий уровень, выступив с короткой программой, и удержала свое лидерство в произвольной.


«Алина невероятно откаталась. Тем более, в такой важнейший момент для себя, ведь Алина никогда не была раньше чемпионкой мира. В произвольной программе Загитова превозмогла саму себя», — приводит news.sportbox.ru слова Татьяны Тарасовой.


Тарасова о выступлении Загитовой на ЧМ в Японии: «Превозмогла саму себя» - «Новости шоубизнеса»
Алина Загитова, Евгения Медведева и Элизабет Турсынбаева (Фото: Globallookpress.com)

Напомним, что ранее Евгения Медведева тренировалась вместе с Алиной Загитовой у Этери Тутберидзе. Однако после Олимпиады в Южной Корее она решила перейти к Брайану Орсеру. Для этого фигуристке пришлось переехать в Канаду. При этом спортсменка уверяла своих фанатов в том, что она будет выступать только за Россию.


Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова не смогла оставить без внимания то, как подопечная Этери Тутберидзе откатала свою произвольную программу на чемпионате мира в Японии. Алина Загитова (Фото: Globallookpress.com) На чемпионате мира в Японии шестнадцатилетняя Алина Загитова завоевала золотую медаль. На втором месте оказалась фигуристка из Казахстана Элизабет Турсынбаева. Бронза у еще одной нашей соотечественницы, Евгении Медведевой. Ягудин признался, что радовался победе Загитовой на ЧМ больше, чем своему золоту Олимпиады Алексей Ягудин после проката произвольной программы Алины Загитовой отметил, что ее победа была «стопроцентной». Не смогла остаться в стороне от всеобщего ликования и заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова, которая прокомментировала выступление и Жени, и Алины на прошедших соревнованиях. Подопечную Брайана Орсера — девятнадцатилетнюю Медведеву, Татьяна Анатольевна назвала одной из самых стойких фигуристок, отметив, что Евгения смогла собраться и показать достойный результат, несмотря на то, что этот сезон был для нее не простым. Как впрочем, и для олимпийской чемпионки Алины Загитовой. Ведь на чемпионате Европы она стала только второй, уступив золото подопечной Алексея Мишина — шестнадцатилетней Софье Самодуровой. Алина Загитова завоевала золото на чемпионате мира в Японии (Фото: Globallookpress.com) Говоря о том, как Загитова откатала свою произвольную программу, Тарасова отметила, что фигуристке удалось все. Она показала высокий уровень, выступив с короткой программой, и удержала свое лидерство в произвольной. «Алина невероятно откаталась. Тем более, в такой важнейший момент для себя, ведь Алина никогда не была раньше чемпионкой мира. В произвольной программе Загитова превозмогла саму себя», — приводит news.sportbox.ru слова Татьяны Тарасовой. Алина Загитова, Евгения Медведева и Элизабет Турсынбаева (Фото: Globallookpress.com) Напомним, что ранее Евгения Медведева тренировалась вместе с Алиной Загитовой у Этери Тутберидзе. Однако после Олимпиады в Южной Корее она решила перейти к Брайану Орсеру. Для этого фигуристке пришлось переехать в Канаду. При этом спортсменка уверяла своих фанатов в том, что она будет выступать только за Россию.
Понравилось:
Автор: Forster
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ягудин признался, что радовался победе
25.03.19, 00:00
«Половину страны довели до слез»: Навка
26.03.19, 11:00
Авербух признал выдающийся результат команды
28.03.19, 19:00
Биография Алины Ланиной - Российские актеры.
16.08.17, 13:04
Тарасова о выступлении Медведевой на
23.03.19, 07:00
Авербух отметил характер и перспективы
28.03.19, 19:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Режиссер Мамин объяснил свою
Прославленного актера он считает человеком, который ближе всех к власти.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика