Николас Кейдж женится в четвертый раз - «Новости шоубизнеса»

27.03.19, 00:00

Его избранницей стала визажист Эрика Койке.




Николас Кейдж и Эрика Койке / Global Look Press

За спиной успешного и востребованного голливудского актера Николаса Кейджа — три брака и семь громких романов. Однако, судя по всему, он не готов останавливаться на этом в свои 55 лет.


Как сообщает издание E! со ссылкой на судебные документы, Николас Кейдж собирается связать себя узами брака в четвертый раз. Заявление на регистрацию отношений он подал в округе Кларк, американский штат Невада. Дата и возможное место проведения свадьбы пока не сообщаются.


Известно, что избранницей 55-летнего Кейджа стала визажист Эрика Койке. Пара состоит в отношениях около года. Впервые Кейдж и Койке появились на публике в Пуэрто-Рико, где голливудский актер принимал участие в очередных съемках. Больше папарацци не заставали пару вместе.


Кроме того, что Эрика работает визажистом, о ней больше ничего не известно. Журналисты даже не знают о ее возрасте.


Три свадьбы и семь знаменитых романов Николаса КейджаОбладателю «Оскара» 7 января исполнилось 55 лет

Если информация о браке подтвердится, то он станет для Николаса Кейджа уже четвертым. До этого он был женат три раза — на Патриции Аркетт, на дочери Элвиса Пресли Лизе Марии Пресли, а также на официантке Ким. С последней он прожил дольше всех — целых 12 лет.


У Николаса Кейджа есть двое детей.


Его избранницей стала визажист Эрика Койке. Николас Кейдж и Эрика Койке / Global Look Press За спиной успешного и востребованного голливудского актера Николаса Кейджа — три брака и семь громких романов. Однако, судя по всему, он не готов останавливаться на этом в свои 55 лет. Как сообщает издание E! со ссылкой на судебные документы, Николас Кейдж собирается связать себя узами брака в четвертый раз. Заявление на регистрацию отношений он подал в округе Кларк, американский штат Невада. Дата и возможное место проведения свадьбы пока не сообщаются. Известно, что избранницей 55-летнего Кейджа стала визажист Эрика Койке. Пара состоит в отношениях около года. Впервые Кейдж и Койке появились на публике в Пуэрто-Рико, где голливудский актер принимал участие в очередных съемках. Больше папарацци не заставали пару вместе. Кроме того, что Эрика работает визажистом, о ней больше ничего не известно. Журналисты даже не знают о ее возрасте. Три свадьбы и семь знаменитых романов Николаса Кейджа Обладателю «Оскара» 7 января исполнилось 55 лет Если информация о браке подтвердится, то он станет для Николаса Кейджа уже четвертым. До этого он был женат три раза — на Патриции Аркетт, на дочери Элвиса Пресли Лизе Марии Пресли, а также на официантке Ким. С последней он прожил дольше всех — целых 12 лет. У Николаса Кейджа есть двое детей.
Понравилось:
Автор: Сократ
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Звёздный десант», фильм, 1997 г. - Трейлеры
27.07.17, 10:14
Биография Николаса Кейджа - Иностранные
30.08.17, 18:02
Биография Николаса Холта - Режиссеры.
13.08.17, 15:05
Биография Эмилии Кларк - Иностранные актеры.
25.08.17, 11:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Владимир Меньшов был уверен,
Дочь режиссера поделилась воспоминаниями о своем детстве.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика