Селфи в халате: муж Ксении Бородиной пошутил на тему своей адекватности - «Новости шоубизнеса»

28.03.19, 19:00

Курбан Омаров опубликовал в Instagram фото, уточнив, что таких у него еще не было.




Курбан Омаров www.instagram.com/zimamoscow/

Супруг популярной телеведущей Ксении Бородиной Курбан Омаров на своей странице в Instagram выложил шутливое селфи. Он сделал домашнее фото в халате на фоне праздничных шариков. А под снимком пошутил на тему собственной адекватности и самой идеи для фото.


«Такие счастливые»: Ксения Бородина опубликовала романтическое фото со своим супругомЦелый день телеведущая и ее родные провели на яхте.

Омаров уточнил, что «встал с мыслью о том, чтобы сделать что-то великое». И в итоге решил поделиться селфи в халате. Ниже Омаров добавил: «У нас в психушке ведь как было: кто первый надел халат, тот и доктор». Поклонники оценили шутку супруга телеведущей.


«Глаза-то, как у вампира «с психушки», а не как у доктора», «Особенно шарики над головой круто смотрятся, прямо как корона короля психушки», «Ваше чувство юмора поднимает настроение и ваше восприятие на неприятные комменты, просто восхищает ваш подход и умение ответить достойно! При этом не оскорбив и не уподобиться этому уровню негативных людей! Беру пример с вас», «Встала, настроение не очень, заставил улыбнуться!))», — написали поклонники под фото.


Напомним, что Омаров часто шутит с подписчиками, поднимая им настроение. Например, накануне он сделал фото с книгой, подписав под ним: «Сфотай типа я читать умею». Кроме того, Омаров часто выкладывает смешные видео с младшей дочерью Теей.



Курбан Омаров опубликовал в Instagram фото, уточнив, что таких у него еще не было. Курбан Омаров www.instagram.com/zimamoscow/ Супруг популярной телеведущей Ксении Бородиной Курбан Омаров на своей странице в Instagram выложил шутливое селфи. Он сделал домашнее фото в халате на фоне праздничных шариков. А под снимком пошутил на тему собственной адекватности и самой идеи для фото. «Такие счастливые»: Ксения Бородина опубликовала романтическое фото со своим супругом Целый день телеведущая и ее родные провели на яхте. Омаров уточнил, что «встал с мыслью о том, чтобы сделать что-то великое». И в итоге решил поделиться селфи в халате. Ниже Омаров добавил: «У нас в психушке ведь как было: кто первый надел халат, тот и доктор». Поклонники оценили шутку супруга телеведущей. «Глаза-то, как у вампира «с психушки», а не как у доктора», «Особенно шарики над головой круто смотрятся, прямо как корона короля психушки», «Ваше чувство юмора поднимает настроение и ваше восприятие на неприятные комменты, просто восхищает ваш подход и умение ответить достойно! При этом не оскорбив и не уподобиться этому уровню негативных людей! Беру пример с вас», «Встала, настроение не очень, заставил улыбнуться!))», — написали поклонники под фото. Напомним, что Омаров часто шутит с подписчиками, поднимая им настроение. Например, накануне он сделал фото с книгой, подписав под ним: «Сфотай типа я читать умею». Кроме того, Омаров часто выкладывает смешные видео с младшей дочерью Теей.
Понравилось:
Автор: Герман
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Брэдли Купер сблизился с Леди
Это произошло сразу после того, как актер расстался с Ириной Шейк.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика