Николас Кейдж решил разорвать брак из-за преступного прошлого невесты - «Новости шоубизнеса»

02.04.19, 19:00

Визажистка Эрика Койке была задержана несколько раз полицией из-за проблем с алкоголем.




Николас Кейдж. фото: globallookpress

55-летний Николас Кейдж женился в четвертый раз. Избранницей голливудского актера стала визажистка Эрика Койке. Брак заключили спонтанно – девушка просто предложила расписаться, и артист согласился. Спустя четыре дня Николас Кейдж осознал свою ошибку и решил аннулировать брак. Свой импульсивный поступок актер объяснил тем, что был пьян и не мог оценить ситуацию.


На самом деле пьяными были оба возлюбленных, и для Эрики Койке, как оказалось, это привычное состояние. Николас Кейдж не сразу узнал, что его подруга скрывает преступное прошлое. Много раз Койке оказывалась в суде или в тюрьме из-за проступков, которые она совершала под действием алкоголя.


Николас Кейдж пытается аннулировать свой брак, уверяя, что был слишком пьян, когда женилсяАктер взял в жены Эрику Койке в Лас-Вегасе, о чем потом пожалел.

В 2008 и 2011 годах Эрику Койке дважды арестовывали за вождение в нетрезвом виде. В обоих случаях ее приговорили к общественным работам и собраниям анонимных алкоголиков. Фактически во время второго заключения визажистка просидела в тюрьме пять дней. Также на экс-невесту Николаса Кейджа подали еще одно обвинение в прошлом году. Девушка до сих пор тянет судебное разбирательство.


«Она собирается забрать все мои деньги»: Николас Кейдж устроил безобразную сцену на регистрации бракаРегистрировать отношения с 23-летней Эрикой Койке актер пришел, будучи сильно пьяным.

Также на Эрику Койке подавали в суд за насилие и побои. В 2006 году она разводилась с мужем, громко и со скандалом. В итоге экс-супруг признался, что визажистка избивала его. Суд признал ее невиновной, однако позже, в 2016 году, Эрику Койке снова обвинили в побоях. На этот раз в суд подала соседка, которая утверждала, что визажистка вцепилась ей в лицо, сообщает портал Blast. Не удивительно, что после вскрывшихся подробностей темного прошлого Николас Кейдж решил аннулировать брак четыре дня спустя после регистрации.


Визажистка Эрика Койке была задержана несколько раз полицией из-за проблем с алкоголем. Николас Кейдж. фото: globallookpress 55-летний Николас Кейдж женился в четвертый раз. Избранницей голливудского актера стала визажистка Эрика Койке. Брак заключили спонтанно – девушка просто предложила расписаться, и артист согласился. Спустя четыре дня Николас Кейдж осознал свою ошибку и решил аннулировать брак. Свой импульсивный поступок актер объяснил тем, что был пьян и не мог оценить ситуацию. На самом деле пьяными были оба возлюбленных, и для Эрики Койке, как оказалось, это привычное состояние. Николас Кейдж не сразу узнал, что его подруга скрывает преступное прошлое. Много раз Койке оказывалась в суде или в тюрьме из-за проступков, которые она совершала под действием алкоголя. Николас Кейдж пытается аннулировать свой брак, уверяя, что был слишком пьян, когда женился Актер взял в жены Эрику Койке в Лас-Вегасе, о чем потом пожалел. В 2008 и 2011 годах Эрику Койке дважды арестовывали за вождение в нетрезвом виде. В обоих случаях ее приговорили к общественным работам и собраниям анонимных алкоголиков. Фактически во время второго заключения визажистка просидела в тюрьме пять дней. Также на экс-невесту Николаса Кейджа подали еще одно обвинение в прошлом году. Девушка до сих пор тянет судебное разбирательство. «Она собирается забрать все мои деньги»: Николас Кейдж устроил безобразную сцену на регистрации брака Регистрировать отношения с 23-летней Эрикой Койке актер пришел, будучи сильно пьяным. Также на Эрику Койке подавали в суд за насилие и побои. В 2006 году она разводилась с мужем, громко и со скандалом. В итоге экс-супруг признался, что визажистка избивала его. Суд признал ее невиновной, однако позже, в 2016 году, Эрику Койке снова обвинили в побоях. На этот раз в суд подала соседка, которая утверждала, что визажистка вцепилась ей в лицо, сообщает портал Blast. Не удивительно, что после вскрывшихся подробностей темного прошлого Николас Кейдж решил аннулировать брак четыре дня спустя после регистрации.
Понравилось:
Автор: Регина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Эрики Герцег - Иностранные актеры.
18.08.17, 10:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кэти Холмс (Katie Holmes)
Смотреть фото Биография Кэти Холмс Кейт воспитывалась, что называется, в среднестатистической американской семье. Прилежно посещала занятия в католической школе, а вечера проводила за телевизором. Девушка затаив дыхание смотрела программу о голливудской жизни: кто и где снимался, какие картины  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика