Наташа Королева ответила на запрет въезда в Украину матерным стихом - «Новости шоубизнеса»

02.04.19, 19:00

Певица вдохновилась злободневными постами Сергея Шнурова.




Наташа Королева. фото: globallookpress

Наташа Королева раздосадована тем, что ей запретили въезд в Украину. Певица родилась в Киеве, но попасть на родину не может уже пять лет, поскольку правительство посчитало песню «Маленькая страна» экстремистской. Терпеть подобное отношение артистка не намерена, поэтому подала иск в Европейский суд по правам человека.


Сергей Шнуров не остался в стороне от скандала. На своей странице в Instagram солист группы «Ленинград» публикует матерные стихи, с помощью которых певец комментирует происходящее в стране и мире. Признать песню «Маленькая страна» экстремистской Сергею Шнурову показалось абсурдным, поэтому он сочинил поэму о «русской попсе».


Тарзан и Наташа Королева устроили у Довлатовой зажигательные танцыОтплясывали под хит певицы «Зять».

Музыкант уверен, что современную музыку ничего не спасет от экстремизма. Сколько бы ни пытались сочинить новых композиций, получится «песня, странная, как гриб лиловый». Закончил Сергей Шнуров свое стихотворение словами: «Находясь под гнетом экстремизма, Русской термоядерной попсы».


Наташа Королева ответила на запрет въезда в Украину матерным стихом - «Новости шоубизнеса»
Наташа Королева ответила на запрет въезда в Украину матерным стихом. Скриншот: instagram.com/shnurovs/

Несмотря на то что матерная поэма выглядела как высмеивание, Наташа Королева отнеслась с юмором к творчеству лидера «Ленинграда». В комментариях певица ответила в манере Шнурова, написав небольшой матерный стишок. Артистка написала на украинском, что Служба безопасности сошла с ума.


Певица вдохновилась злободневными постами Сергея Шнурова. Наташа Королева. фото: globallookpress Наташа Королева раздосадована тем, что ей запретили въезд в Украину. Певица родилась в Киеве, но попасть на родину не может уже пять лет, поскольку правительство посчитало песню «Маленькая страна» экстремистской. Терпеть подобное отношение артистка не намерена, поэтому подала иск в Европейский суд по правам человека. Сергей Шнуров не остался в стороне от скандала. На своей странице в Instagram солист группы «Ленинград» публикует матерные стихи, с помощью которых певец комментирует происходящее в стране и мире. Признать песню «Маленькая страна» экстремистской Сергею Шнурову показалось абсурдным, поэтому он сочинил поэму о «русской попсе». Тарзан и Наташа Королева устроили у Довлатовой зажигательные танцы Отплясывали под хит певицы «Зять». Музыкант уверен, что современную музыку ничего не спасет от экстремизма. Сколько бы ни пытались сочинить новых композиций, получится «песня, странная, как гриб лиловый». Закончил Сергей Шнуров свое стихотворение словами: «Находясь под гнетом экстремизма, Русской термоядерной попсы». Наташа Королева ответила на запрет въезда в Украину матерным стихом. Скриншот: instagram.com/shnurovs/ Несмотря на то что матерная поэма выглядела как высмеивание, Наташа Королева отнеслась с юмором к творчеству лидера «Ленинграда». В комментариях певица ответила в манере Шнурова, написав небольшой матерный стишок. Артистка написала на украинском, что Служба безопасности сошла с ума.
Понравилось:
Автор: Аркадий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Тарзан (Глушко) биография, фото, личная
18.07.17, 15:44
Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Сергея Любавина - Российские
17.07.17, 22:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Иления Пасторелли - Биография
О знаменитости Дата рождения 24 декабря 1985 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика