Дмитрия Хрусталева лишили водительских прав на полтора года - «Новости шоубизнеса»

17.04.19, 07:00

Но шоумен не расстраивается, считая, что время пролетит быстро.




Фото: globallook

Не так давно портал Teleprogramma.pro сообщал о том, что известный шоумен, а в прошлом участник питерской команды КВН Дмитрий Хрусталев попал в неприятную ситуацию – на одной из трасс столицы его остановили сотрудники ГИБДД и попросили пройти медицинское освидетельствование.


Дмитрию Хрусталеву приписывают роман с бывшей возлюбленной Игоря ВерникаСоведущий Ивана Урганта по телешоу Дмитрий Хрусталев недавно пришел на премьеру фильма «Черновик» в компании певицы Марии Гончарук. Журналисты выяснили, что они много времени проводят вместе. Даже ходят слухи, что шоумен планирует на ней жениться.

Однако, артист, спешащий на очередную съемку, отказался от процедуры, не желая подводить своих коллег и затягивать творческий процесс. Конечно, такое решение не могло остаться без последствий. И вот накануне состоялось заседание суда, который постановил лишить Дмитрия водительских прав на полтора года. Об этом в эфире программы «Вечерний Ургант» рассказал ее ведущий.


Сам же Хрусталев подтвердил новость и, по виду, никакой трагедии артист из этого не устраивает и относится к произошедшему довольно легко.


Но шоумен не расстраивается, считая, что время пролетит быстро. Фото: globallook Не так давно портал Teleprogramma.pro сообщал о том, что известный шоумен, а в прошлом участник питерской команды КВН Дмитрий Хрусталев попал в неприятную ситуацию – на одной из трасс столицы его остановили сотрудники ГИБДД и попросили пройти медицинское освидетельствование. Дмитрию Хрусталеву приписывают роман с бывшей возлюбленной Игоря Верника Соведущий Ивана Урганта по телешоу Дмитрий Хрусталев недавно пришел на премьеру фильма «Черновик» в компании певицы Марии Гончарук. Журналисты выяснили, что они много времени проводят вместе. Даже ходят слухи, что шоумен планирует на ней жениться. Однако, артист, спешащий на очередную съемку, отказался от процедуры, не желая подводить своих коллег и затягивать творческий процесс. Конечно, такое решение не могло остаться без последствий. И вот накануне состоялось заседание суда, который постановил лишить Дмитрия водительских прав на полтора года. Об этом в эфире программы «Вечерний Ургант» рассказал ее ведущий. Сам же Хрусталев подтвердил новость и, по виду, никакой трагедии артист из этого не устраивает и относится к произошедшему довольно легко.
Понравилось:
Автор: Юлий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дмитрий Хрусталев биография, фото и его
30.07.17, 22:06
Что такое КВН? - Трейлеры
19.07.17, 09:32
Биография Ивана Урганта - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Была встреча
По словам музыканта, они были очень хорошими друзьями.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика