«Мы сошлись, у нас тандем»: Алсу высказалась о муже после слухов о разводе - «Новости шоубизнеса»

18.04.19, 11:00

Певица заявила, что ее супруг Ян Абрамов очень музыкальный человек.




Алсу и Ян Абрамов/globallookpress.com

Известная певица Алсу в Instagram опубликовала видеозапись, сделанную во время специального репортажа «За кадром» на YouTube канале The Voice Kids Russia. Она посоветовала всем посмотреть ролик о своей дочери Микелле Абрамовой, которая участвует в шоу «Голос. Дети».



На кадрах исполнительница рассказала о своей семье и супруге, влиятельном бизнесмене Яне Абрамове. «Музыка в нашей семье занимает важное место. Мой супруг очень музыкальный человек. Мы сошлись. У нас тандем. Он играет, а я пою. Наши дети растут в музыкальной атмосфере», — заявила звезда. На кадрах можно увидеть, как ее муж Ян Абрамов сидит за роялем, а дочка поет. При этом сама Алсу очень нежно обнимает предпринимателя за плечи. Судя по всему, в их семье царит полная идиллия.


Алсу второй год не публикует в соцсетях фотографии с мужемНе исключено, что у пары все-таки есть проблемы в семейных отношениях.

Также Алсу сказала, что все ее поклонники не должны пропустить прямой эфир шоу «Голос. Дети». У зрителей будет возможность проголосовать и выбрать третьего финалиста в каждую команду. «Мы очень надеемся на вашу поддержку и голоса», — отметила исполнительница. Известно, что десятилетняя дочь Алсу не прошла в финал проекта. Однако у девочки еще есть шанс, если зрители отдадут за нее свои голоса.


Отметим, что не так давно в прессе активно распространялись слухи, что Алсу рассталась со своим супругом Яном Абрамовым. Якобы бизнесмен постоянно изменял жене, и она в итоге не выдержала. Добавим, что у пары трое совместных детей.


Певица заявила, что ее супруг Ян Абрамов очень музыкальный человек. Алсу и Ян Абрамов/globallookpress.com Известная певица Алсу в Instagram опубликовала видеозапись, сделанную во время специального репортажа «За кадром» на YouTube канале The Voice Kids Russia. Она посоветовала всем посмотреть ролик о своей дочери Микелле Абрамовой, которая участвует в шоу «Голос. Дети». На кадрах исполнительница рассказала о своей семье и супруге, влиятельном бизнесмене Яне Абрамове. «Музыка в нашей семье занимает важное место. Мой супруг очень музыкальный человек. Мы сошлись. У нас тандем. Он играет, а я пою. Наши дети растут в музыкальной атмосфере», — заявила звезда. На кадрах можно увидеть, как ее муж Ян Абрамов сидит за роялем, а дочка поет. При этом сама Алсу очень нежно обнимает предпринимателя за плечи. Судя по всему, в их семье царит полная идиллия. Алсу второй год не публикует в соцсетях фотографии с мужем Не исключено, что у пары все-таки есть проблемы в семейных отношениях. Также Алсу сказала, что все ее поклонники не должны пропустить прямой эфир шоу «Голос. Дети». У зрителей будет возможность проголосовать и выбрать третьего финалиста в каждую команду. «Мы очень надеемся на вашу поддержку и голоса», — отметила исполнительница. Известно, что десятилетняя дочь Алсу не прошла в финал проекта. Однако у девочки еще есть шанс, если зрители отдадут за нее свои голоса. Отметим, что не так давно в прессе активно распространялись слухи, что Алсу рассталась со своим супругом Яном Абрамовым. Якобы бизнесмен постоянно изменял жене, и она в итоге не выдержала. Добавим, что у пары трое совместных детей.
Понравилось:
Автор: Демид
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алсу - Режиссеры.
22.08.17, 23:00
Неудачники / Underdog Kids (2015) - Трейлеры
20.07.17, 03:11
Терминатор 2: Судный день (1991) - Трейлеры
19.07.17, 14:12
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
СИМПСОНЫ - мульт нескольких поколений -
29.07.17, 21:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дарьи Екамасовой -
Биография Дарьи Екамасовой Дарья Екамасова – российская актриса театра и кино, известная благодаря ролям в фильмах «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее», «Жила-была одна баба», а также сериалах «Влюблённые женщины», «Деньги» и др. «Я актриса в основном авторского независимого кино. Сложного и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика