Дочь Алсу стала победительницей шестого сезона шоу «Голос. Дети» - «Новости шоубизнеса»

27.04.19, 11:00

10-летняя Микелла Абрамова выиграла миллион рублей и возможность записать свой первый сингл.




Микелла Абрамова. фото: instagram.com/mikellaabramova/

На протяжении 10 недель участники шестого сезона проекта «Голос. Дети» на Первом канале соревновались друг с другом в командах разных наставников. Из девяти финалистов зрители с помощью голосования определили троих артистов, которые вышли в суперфинал. Ими оказались Валерия Кузакова из команды Пелагеи, Максим Ержан (наставник Валерий Меладзе) и Микелла Абрамова, наставницей которой была Лобода.


Микелла Абрамова победила в шоу «Голос.Дети». кадр из программы
Микелла Абрамова победила в шоу «Голос.Дети». кадр из программы

Дочь Алсу выступила с песней Рианны и Эминема «Love The Way You Lie». Выступление 10-летняя певица начала за роялем. После лиричной части девочка энергично зачитала рэп. Светлана Лобода отметила актёрские данные Микеллы. Затем наставница и сама вышла на сцену с подопечными, чтобы спеть свой хит «Суперзвезда». А после в дело вступили зрители. С результатом 61,8% голосов в финал вышла Микелла Абрамова. Лобода едва сдержала слёзы, когда прощалась с выбывшими участниками.


Микелла Абрамова победила в шоу «Голос.Дети». кадр из программы
Микелла Абрамова победила в шоу «Голос.Дети». кадр из программы

В суперфинале каждый участник исполнил ещё по одной песне. Валерий Кузаков исполнил композицию «Как молоды мы были», Ержан Максим поразил публику «Адажио», а Микелла Абрамова решила вспомнить пронзительный хит Гурцкой «Ты здесь».


Наташу Королеву раскритиковали за призыв голосовать за дочь Алсу в финале «Голос. Дети»Некоторые считают, что Микелла Абрамова не заслуживает победы.

Когда все песни были спеты, огласили результаты зрительского голосования. Микелла Абрамова выиграла с большим отрывом: она получила 56,5% голосов и официально стала победительницей шестого сезона шоу «Голос. Дети».


Дочери Алсу вручили сертификат на сумму в миллион рублей, плюс она получила возможность записать свой первый сингл в студии Universal Russia.


10-летняя Микелла Абрамова выиграла миллион рублей и возможность записать свой первый сингл. Микелла Абрамова. фото: instagram.com/mikellaabramova/ На протяжении 10 недель участники шестого сезона проекта «Голос. Дети» на Первом канале соревновались друг с другом в командах разных наставников. Из девяти финалистов зрители с помощью голосования определили троих артистов, которые вышли в суперфинал. Ими оказались Валерия Кузакова из команды Пелагеи, Максим Ержан (наставник Валерий Меладзе) и Микелла Абрамова, наставницей которой была Лобода. Микелла Абрамова победила в шоу «Голос.Дети». кадр из программы Микелла Абрамова победила в шоу «Голос.Дети». кадр из программы Дочь Алсу выступила с песней Рианны и Эминема «Love The Way You Lie». Выступление 10-летняя певица начала за роялем. После лиричной части девочка энергично зачитала рэп. Светлана Лобода отметила актёрские данные Микеллы. Затем наставница и сама вышла на сцену с подопечными, чтобы спеть свой хит «Суперзвезда». А после в дело вступили зрители. С результатом 61,8% голосов в финал вышла Микелла Абрамова. Лобода едва сдержала слёзы, когда прощалась с выбывшими участниками. Микелла Абрамова победила в шоу «Голос.Дети». кадр из программы Микелла Абрамова победила в шоу «Голос.Дети». кадр из программы В суперфинале каждый участник исполнил ещё по одной песне. Валерий Кузаков исполнил композицию «Как молоды мы были», Ержан Максим поразил публику «Адажио», а Микелла Абрамова решила вспомнить пронзительный хит Гурцкой «Ты здесь». Наташу Королеву раскритиковали за призыв голосовать за дочь Алсу в финале «Голос. Дети» Некоторые считают, что Микелла Абрамова не заслуживает победы. Когда все песни были спеты, огласили результаты зрительского голосования. Микелла Абрамова выиграла с большим отрывом: она получила 56,5% голосов и официально стала победительницей шестого сезона шоу «Голос. Дети». Дочери Алсу вручили сертификат на сумму в миллион рублей, плюс она получила возможность записать свой первый сингл в студии Universal Russia.
Понравилось:
Автор: Неонила
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Светлана Лобода - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Валерия Меладзе - Российские
24.07.17, 08:01
Рианна (Rihanna) Фотосессия для альбома
26.07.17, 08:23
Биография Валерия Сюткина - Российские
17.07.17, 22:00
Биография Альбины Джанабаевой - Российские
19.07.17, 07:23
Биография Алсу - Режиссеры.
22.08.17, 23:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Семена Фарады -
Биография Семена Фарады История советского кинематографа полна множеством знаковых имен. Одним из таких, безусловно, является имя Семена Фарады – одного из наиболее проникновенных артистов своего времени и одного из лучших комиков Советского союза. Его умение перевоплощаться еще в ранние годы  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика