«Всегда знал толк в фокусах»: Владимир Зеленский выступит в роли ведущего на шоу НТВ - «Новости шоубизнеса»

29.04.19, 09:00


Программу покажут на российском телевидении 3 мая.




Владимир Зеленский. Фото: Global Look Press

НТВ покажет шоу с Владимиром Зеленским, сообщается на сайте телеканала, где выложен видеоанонс. Актер, который победил в президентских выборах Украины, станет ведущем программы об иллюзионистах «Магия».


«Клоуны и президент»: Лена Миро возмущена поздравлениями Зеленскому от звёздБлогер считает, что артисты стараются «выслужиться» перед новой властью.

Голос за кадром сообщает, что недавно выбранный глава Украины Владимир Зеленский всегда знал толк в фокусах. «Волшебное шоу» выйдет в эфир 3 мая. Стоит отметить, что «свежим» его назвать нельзя, так как передачи были сняты еще восемь лет назад для «России 1». Вместе с Зеленским шоу вела Татьяна Лазарева.



Заметим, что хотя НТВ иназывает Зеленского президентом, формально главой государства он еще не объявлен. ЦИК Украины сообщил, что итоги выборов будут оглашены не раньше вторника, 30 апреля, пишет «Коммерсантъ».


Ранее в воскресенье, 28 апреля работники турецкой гостиницы в Бодруме, где сейчас отдыхает будущий президент, высказали свое мнение о политике. По их словам, он оставляет хорошее впечатление. Они отметили, что он простой, приятный и симпатичный человек.


Программу покажут на российском телевидении 3 мая. Владимир Зеленский. Фото: Global Look Press НТВ покажет шоу с Владимиром Зеленским, сообщается на сайте телеканала, где выложен видеоанонс. Актер, который победил в президентских выборах Украины, станет ведущем программы об иллюзионистах «Магия». «Клоуны и президент»: Лена Миро возмущена поздравлениями Зеленскому от звёзд Блогер считает, что артисты стараются «выслужиться» перед новой властью. Голос за кадром сообщает, что недавно выбранный глава Украины Владимир Зеленский всегда знал толк в фокусах. «Волшебное шоу» выйдет в эфир 3 мая. Стоит отметить, что «свежим» его назвать нельзя, так как передачи были сняты еще восемь лет назад для «России 1». Вместе с Зеленским шоу вела Татьяна Лазарева. Заметим, что хотя НТВ иназывает Зеленского президентом, формально главой государства он еще не объявлен. ЦИК Украины сообщил, что итоги выборов будут оглашены не раньше вторника, 30 апреля, пишет «Коммерсантъ». Ранее в воскресенье, 28 апреля работники турецкой гостиницы в Бодруме, где сейчас отдыхает будущий президент, высказали свое мнение о политике. По их словам, он оставляет хорошее впечатление. Они отметили, что он простой, приятный и симпатичный человек.
Понравилось:
Автор: Dean
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Владимира Зеленского - Иностранные
17.08.17, 08:02
Биография Лены Лениной - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:08
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Сейчас я более счастливый
Актер теперь по-другому смотрит на многие вещи и сильно изменился с момента расставания с бывшей женой.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика