Как у Ким Кардашян: неудачные брюки «увеличили» Ани Лорак бёдра - «Новости шоубизнеса»

02.05.19, 09:00

Певица примерила модный оверсайз и не угадала с размером.




Ани Лорак. фото: globallookpress

Ани Лорак собрала огромную армию поклонников – более 5 миллионов подписчиков в Instagram. Фанаты готовы боготворить певицу, однако, иногда артистка даёт поводы для недоумения. Ани Лорак часто промахивается в выборе наряда, и этот раз не стал исключением.



Певица примерила черный топ-бюстье и широкие брюки со змеиным принтом и завышенной талией. Благодаря высоким каблукам Ани Лорак надеялась вытянуть силуэт, но промахнулась с фасоном одежды. В итоге брюки топорщатся на бёдрах и увеличивают пикантную часть певицы на несколько размеров. Именно это и заметили подписчики.


«Вы очень хорошо выглядите, но брюки не для вас!», «Брюки Ким Кардашян?», «Классненькая! Но брюки…», «Брюки плюс три размера в бедрах придали», «Простите, штанишки ваши не поняла», — написали в комментариях пользователи.


«Мне страшно одной»: после развода Ани Лорак выпустила клип о разочаровании в любвиВидео на песню «Я тебя ждала» набирает просмотры в Сети.

Ани Лорак старается поразить фанатов внешним видом, но также не скрывает, что испытывает боль от предательства. В начале 2019 года певица развелась с Муратом Налчаджиоглу. Слухи об изменах экс-супруга заставили артистку разочароваться в любви. После расставания Ани Лорак записала композицию «Я тебя ждала».


Певица примерила модный оверсайз и не угадала с размером. Ани Лорак. фото: globallookpress Ани Лорак собрала огромную армию поклонников – более 5 миллионов подписчиков в Instagram. Фанаты готовы боготворить певицу, однако, иногда артистка даёт поводы для недоумения. Ани Лорак часто промахивается в выборе наряда, и этот раз не стал исключением. Певица примерила черный топ-бюстье и широкие брюки со змеиным принтом и завышенной талией. Благодаря высоким каблукам Ани Лорак надеялась вытянуть силуэт, но промахнулась с фасоном одежды. В итоге брюки топорщатся на бёдрах и увеличивают пикантную часть певицы на несколько размеров. Именно это и заметили подписчики. «Вы очень хорошо выглядите, но брюки не для вас!», «Брюки Ким Кардашян?», «Классненькая! Но брюки…», «Брюки плюс три размера в бедрах придали», «Простите, штанишки ваши не поняла», — написали в комментариях пользователи. «Мне страшно одной»: после развода Ани Лорак выпустила клип о разочаровании в любви Видео на песню «Я тебя ждала» набирает просмотры в Сети. Ани Лорак старается поразить фанатов внешним видом, но также не скрывает, что испытывает боль от предательства. В начале 2019 года певица развелась с Муратом Налчаджиоглу. Слухи об изменах экс-супруга заставили артистку разочароваться в любви. После расставания Ани Лорак записала композицию «Я тебя ждала».
Понравилось:
Автор: MacAdam
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ким Кардашян - Иностранные актеры.
28.08.17, 17:01
Биография Ани Лорак - Режиссеры.
14.08.17, 00:01
Биография Ким Кэттролл - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Биография Ким Бейсингер - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ольги Тумайкиной -
Смотреть фото Биография Ольги Тумайкиной Ольга Тумайкина – это прекрасная российская актриса, способная удивить своих поклонников не только отличным умением менять экранные образы, но и превосходным чувством юмора. Именно поэтому одной из наиболее известных актерских работ нашей сегодняшней  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика