Владимир Пресняков объяснил, почему не появился на юбилее Пугачевой - «Новости шоубизнеса»

06.05.19, 20:00

Певец так и не смог лично поздравить с 70-летием бывшую тещу.




Владимир Пресняков так и не появился на юбилее Примадонны. Фото: globallookpress©Anatoly Lomokhov, КП/Владимир Веленгурин

В середине апреля Алла Пугачева пышно отметила 70-летие. Примадонна принимала поздравления не один день подряд: в кругу близких, на сольном концерте в Кремле, а затем на вечеринке, организованной в ресторане на Рублевке.


Спустя четыре года после отказа от мяса Никита Пресняков обратился к врачуВ клинике артист прошел полное обследование.

В числе тех, кто поспешил лично поздравить артистку с днем рождения, не было, кажется, лишь одного близкого ей человека – Владимира Преснякова, который был неофициальным зятем звезды на протяжении одиннадцати лет и стал отцом ее старшего внука Никиты.


Певец объяснил, по какой причине проигнорировал все праздничные мероприятия Пугачевой. Оказалось, что Пресняков попросту не смог попасть на юбилей бывшей тещи, сообщил сайт «Дни.ру».


«И во время ее концерта, и во время банкета я был на гастролях, поэтому не мог присутствовать лично», – пояснил артист и напомнил, что поздравил Аллу Борисовну дистанционно, в соцсети.


Как сообщал портал Teleprogramma.pro, незадолго до кремлевского выступления Пугачевой Владимир Пресняков признавался, что на концерт его просто не пригласили. При этом попасть на праздник он все же планировал, заверив, что в случае отсутствия пригласительного купит обычный билет.


«Меня никто не звал», – заявлял тогда певец.


Певец так и не смог лично поздравить с 70-летием бывшую тещу. Владимир Пресняков так и не появился на юбилее Примадонны. Фото: globallookpress©Anatoly Lomokhov, КП/Владимир Веленгурин В середине апреля Алла Пугачева пышно отметила 70-летие. Примадонна принимала поздравления не один день подряд: в кругу близких, на сольном концерте в Кремле, а затем на вечеринке, организованной в ресторане на Рублевке. Спустя четыре года после отказа от мяса Никита Пресняков обратился к врачу В клинике артист прошел полное обследование. В числе тех, кто поспешил лично поздравить артистку с днем рождения, не было, кажется, лишь одного близкого ей человека – Владимира Преснякова, который был неофициальным зятем звезды на протяжении одиннадцати лет и стал отцом ее старшего внука Никиты. Певец объяснил, по какой причине проигнорировал все праздничные мероприятия Пугачевой. Оказалось, что Пресняков попросту не смог попасть на юбилей бывшей тещи, сообщил сайт «Дни.ру». «И во время ее концерта, и во время банкета я был на гастролях, поэтому не мог присутствовать лично», – пояснил артист и напомнил, что поздравил Аллу Борисовну дистанционно, в соцсети. Как сообщал портал Teleprogramma.pro, незадолго до кремлевского выступления Пугачевой Владимир Пресняков признавался, что на концерт его просто не пригласили. При этом попасть на праздник он все же планировал, заверив, что в случае отсутствия пригласительного купит обычный билет. «Меня никто не звал», – заявлял тогда певец.
Понравилось:
Автор: Лидия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Владимира Преснякова - Российские
17.07.17, 22:00
Биография Никиты Преснякова - Режиссеры.
23.08.17, 04:00
Биография Никиты Джигурды - Российские
25.08.17, 10:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Марат Башаров записал
Видеообращение было показано в программе «Судьба человека».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика