У Олега Газманова обнаружили опухоль в горле - «Новости шоубизнеса»

16.05.19, 11:00

С недугом певцу помогала справляться семья.




Олег Газманов/фото: globallook.com

Российский певец Олег Газманов – человек для прессы закрытый. Свою личную жизнь артист старается оберегать, но вот для Леры Кудрявцевой, ведущей популярной программы «Секрет на миллион», сделал исключение.


«Для меня ты лучше всех на свете»: Олег Газманов с нежностью поздравил жену с юбилеемСупруге певца 11 марта исполнилось 50 лет.

Одной из первых громких новостей стала новость о серьезном недуге, который не так давно у звезды диагностировали медики – опухоль на голосовых связках. Олег откровенно признался, что известие стало для него серьезным ударом. Но руки он опускать не стал, кроме того, в борьбе с болезнью ему помогала семья – супруга Марина и дети.


Напомним, со своей второй супругой музыкант познакомился в 1989 году в Воронеже. Она родила Газманову дочь, которая сейчас уже учится в школе. Кроме того, артист усыновил сына Марины от ее первого брака. Парю уже 21 год, но Олег продолжает активно участвовать в воспитании молодого человека так же, как и сына от первого брака – Родиона, отмечает кр.ru.


С недугом певцу помогала справляться семья. Олег Газманов/фото: globallook.com Российский певец Олег Газманов – человек для прессы закрытый. Свою личную жизнь артист старается оберегать, но вот для Леры Кудрявцевой, ведущей популярной программы «Секрет на миллион», сделал исключение. «Для меня ты лучше всех на свете»: Олег Газманов с нежностью поздравил жену с юбилеем Супруге певца 11 марта исполнилось 50 лет. Одной из первых громких новостей стала новость о серьезном недуге, который не так давно у звезды диагностировали медики – опухоль на голосовых связках. Олег откровенно признался, что известие стало для него серьезным ударом. Но руки он опускать не стал, кроме того, в борьбе с болезнью ему помогала семья – супруга Марина и дети. Напомним, со своей второй супругой музыкант познакомился в 1989 году в Воронеже. Она родила Газманову дочь, которая сейчас уже учится в школе. Кроме того, артист усыновил сына Марины от ее первого брака. Парю уже 21 год, но Олег продолжает активно участвовать в воспитании молодого человека так же, как и сына от первого брака – Родиона, отмечает кр.ru.
Понравилось:
Автор: Calhoun
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Олега Газманова - Иностранные
16.08.17, 22:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Марины Кравец - Режиссеры.
18.07.17, 09:01
Биография Марины Александровой - Российские
31.07.17, 17:04
Олег Иванович Янковский - Биографии
07.08.17, 05:21
Биография Марины Федункив - Режиссеры.
18.07.17, 09:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Маргарита Володина - Биография
Маргарита Володина: биография Сегодня о Народной артистке РСФСР Маргарите Владимировне Володиной редко вспоминают, но в 1960 годы она ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика