Павел Прилучный продает дом за 20,8 миллиона рублей через Instagram - «Новости шоубизнеса»

18.05.19, 08:00

Тем, кто купит строение до конца июня, актер обещает огромную скидку.




Павел Прилучный/ фото: globallook.com

Накануне актер Павел Прилучный разместил на своей странице в социальной сети Instagram объявление о продаже своего дома в охраняемом поселке Деденево. Двухэтажное строение в 350 «квадратов» на участке в 14 соток звезда кино оценил в 20,8 миллиона рублей.


Павел Прилучный извинился перед владелицей автомобиля, в котором он провел ночьАктер объяснил, почему ему пришлось совершить столь странный поступок.

Кроме самого дома, здесь есть баня и гараж на две машины. Кстати, и мебель актерская семья планирует оставить новым владельцам. Как отмечает Павел, если все документы о продаже будут подписаны до конца июня, счастливый обладатель дома получит огромную скидку. Здание, построенное четыре года назад, оснащено системой «умный дом», имеется в доме и локальная система охраны. Строение состоит из пяти спален, есть теплые полы, вид на округу обеспечивают большие панорамные окна, а в кухне-зале имеется камин.



Напомним, Агата Муцениеце и Павел Прилучный не живут в этом доме еще с конца лета прошлого года. И тогда же супруги впервые выставили его на продажу, запросив тогда 25 миллионов рублей. Объявление об этом в прошлом году также в Instagram размещала супруга Павла. Похоже, щедрый торг звездной пары как раз объясняется затянувшейся реализацией дома, который, кстати, никогда особо не нравился Прилучному.


Тем, кто купит строение до конца июня, актер обещает огромную скидку. Павел Прилучный/ фото: globallook.com Накануне актер Павел Прилучный разместил на своей странице в социальной сети Instagram объявление о продаже своего дома в охраняемом поселке Деденево. Двухэтажное строение в 350 «квадратов» на участке в 14 соток звезда кино оценил в 20,8 миллиона рублей. Павел Прилучный извинился перед владелицей автомобиля, в котором он провел ночь Актер объяснил, почему ему пришлось совершить столь странный поступок. Кроме самого дома, здесь есть баня и гараж на две машины. Кстати, и мебель актерская семья планирует оставить новым владельцам. Как отмечает Павел, если все документы о продаже будут подписаны до конца июня, счастливый обладатель дома получит огромную скидку. Здание, построенное четыре года назад, оснащено системой «умный дом», имеется в доме и локальная система охраны. Строение состоит из пяти спален, есть теплые полы, вид на округу обеспечивают большие панорамные окна, а в кухне-зале имеется камин. Напомним, Агата Муцениеце и Павел Прилучный не живут в этом доме еще с конца лета прошлого года. И тогда же супруги впервые выставили его на продажу, запросив тогда 25 миллионов рублей. Объявление об этом в прошлом году также в Instagram размещала супруга Павла. Похоже, щедрый торг звездной пары как раз объясняется затянувшейся реализацией дома, который, кстати, никогда особо не нравился Прилучному.
Понравилось:
Автор: Валерия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Павла Прилучного - Режиссеры.
18.08.17, 02:05
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Штампы: Пегова пожаловалась
Впрочем, свою ситуацию актриса назвала не самой худшей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
16-07-2017, 15:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика