Настя Каменских поделилась первой фотографией в свадебном платье - «Новости шоубизнеса»

24.05.19, 00:00

Певица выбрала наряд с глубоким декольте.




Настя Каменских. фото: instagram.com/kamenskux/

В конце апреля подтвердились слухи о том, что Настя Каменских и Потап готовятся узаконить свои отношения. Они заранее разослали близким и друзьям пригласительные с зашифрованным текстом. Хоть влюбленные и попросили сохранить приближающееся торжество в секрете, журналисты все же узнали об этом событии.


Утро невесты: Настя Каменских предстала в одном халате за несколько часов до свадьбыПевица и ее избранник Потап 23 мая стали мужем и женой.

Как утверждают инсайдеры, 23 мая Каменских сыграла свадьбу с Потапом. Они обменялись клятвами в ресторане под Киевом, который закрыли специально для них. Среди гостей были сливки украинского шоу-бизнеса: Осадчая и Горбунова, Дорофеева и Дантес, семья Бабкиных и многие другие. Так как только одно место в ресторане стоит полторы тысячи гривен, сразу становится понятно, что молодожены не пожалели денег на праздник.


Еще утром Настя призналась в любви своему избраннику. Она поблагодарила его за то, что он ее оберегал все это время. Также певица поделилась первыми фото с подготовки к торжеству. На них девушка запечатлена в шелковом халате с надписью «Невеста».



Многие не ожидали, что Каменских сразу поделится снимком с самой свадьбы. На новом фото она запечатлена в белоснежном облегающем платье с глубоким декольте. Примечательно, что невеста отказалась от таких традиционных аксессуаров, как фата и букет, но возможно, что артистка успела от них избавиться после обмена клятвами с женихом. Сам Потап наслаждается праздником и пока не делится снимками.



Поклонники пришли в восторг от платья Насти. Они присоединились к поздравлениям и пожелали влюбленным счастливой совместной жизни. «Боже, какая же ты красивая! Счастья и крепкой любви вам, зайки», «Я, когда была маленькой, мечтала о том, чтобы вы были вместе. Как круто, что все так получилось, поздравляю», «Нереальная красотка», «Очень красивая и женственная», — прокомментировали пост подписчики.


Певица выбрала наряд с глубоким декольте. Настя Каменских. фото: instagram.com/kamenskux/ В конце апреля подтвердились слухи о том, что Настя Каменских и Потап готовятся узаконить свои отношения. Они заранее разослали близким и друзьям пригласительные с зашифрованным текстом. Хоть влюбленные и попросили сохранить приближающееся торжество в секрете, журналисты все же узнали об этом событии. Утро невесты: Настя Каменских предстала в одном халате за несколько часов до свадьбы Певица и ее избранник Потап 23 мая стали мужем и женой. Как утверждают инсайдеры, 23 мая Каменских сыграла свадьбу с Потапом. Они обменялись клятвами в ресторане под Киевом, который закрыли специально для них. Среди гостей были сливки украинского шоу-бизнеса: Осадчая и Горбунова, Дорофеева и Дантес, семья Бабкиных и многие другие. Так как только одно место в ресторане стоит полторы тысячи гривен, сразу становится понятно, что молодожены не пожалели денег на праздник. Еще утром Настя призналась в любви своему избраннику. Она поблагодарила его за то, что он ее оберегал все это время. Также певица поделилась первыми фото с подготовки к торжеству. На них девушка запечатлена в шелковом халате с надписью «Невеста». Многие не ожидали, что Каменских сразу поделится снимком с самой свадьбы. На новом фото она запечатлена в белоснежном облегающем платье с глубоким декольте. Примечательно, что невеста отказалась от таких традиционных аксессуаров, как фата и букет, но возможно, что артистка успела от них избавиться после обмена клятвами с женихом. Сам Потап наслаждается праздником и пока не делится снимками. Поклонники пришли в восторг от платья Насти. Они присоединились к поздравлениям и пожелали влюбленным счастливой совместной жизни. «Боже, какая же ты красивая! Счастья и крепкой любви вам, зайки», «Я, когда была маленькой, мечтала о том, чтобы вы были вместе. Как круто, что все так получилось, поздравляю», «Нереальная красотка», «Очень красивая и женственная», — прокомментировали пост подписчики.
Понравилось:
Автор: Стелла
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алексея Потапенко - Российские
17.07.17, 22:00
Потап и Настя Каменских зашифровали текст
15.05.19, 16:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Утро невесты: Настя Каменских предстала в
24.05.19, 00:00
«Узник замка Иф» - Трейлеры
20.07.17, 18:04
Биография Алексея Завгороднего - Российские
30.07.17, 10:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ирина Горбачева
Певец посетовал, что на первый план вышли бездарные артисты.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика