Архивное фото: Алла Пугачева поздравила Кристину Орбакайте с днём рождения - «Новости шоубизнеса»

26.05.19, 05:01

Примадонна показала, как выглядела ее старшая дочь в детстве.




Алла Пугачева. фото: globallookpress

Кристине Орбакайте в этом году исполнилось 48 лет. Алла Пугачева редко делает публикации в Instagram, но никогда не пропускает день рождения старшей дочери. В честь праздника Примадонна поздравила Орбакайте и опубликовала черно-белую детскую фотографию дочки. Маленькая певица позировала в свитере и с двумя косичками.



Именинница оценила поздравление Аллы Пугачевы. В комментариях Лолита Милявская тоже решила поздравить, но не Кристину Орбакайте, а Примадонну как маму. Певица отметила, что у Пугачевой родился красивый и талантливый ребенок.


Звезды поздравляют Орбакайте с днем рождения. Скриншот: instagram.com/alla_orfey/

Игорь Николаев также поздравил Кристину Орбакайте. Так как певица родилась в мае, музыкант вспомнил песню «Пусть говорят», которую он сочинил для дочери Примадонны.


«Пусть все получается и удается»: Валерия обратилась к Кристине Орбакайте в день ее рожденияДочке Аллы Пугачевой исполнилось 48 лет.

Кристина Орбакайте родилась в первом браке Аллы Пугачевы от артиста Миколаса Орбакаса. Брат и сестра появились у певицы только тогда, когда Примадонна вышла замуж в пятый раз. От Максима Галкина на свет родились близняшки Гарри и Лиза, которым сейчас по пять лет.


Примадонна показала, как выглядела ее старшая дочь в детстве. Алла Пугачева. фото: globallookpress Кристине Орбакайте в этом году исполнилось 48 лет. Алла Пугачева редко делает публикации в Instagram, но никогда не пропускает день рождения старшей дочери. В честь праздника Примадонна поздравила Орбакайте и опубликовала черно-белую детскую фотографию дочки. Маленькая певица позировала в свитере и с двумя косичками. Именинница оценила поздравление Аллы Пугачевы. В комментариях Лолита Милявская тоже решила поздравить, но не Кристину Орбакайте, а Примадонну как маму. Певица отметила, что у Пугачевой родился красивый и талантливый ребенок. Звезды поздравляют Орбакайте с днем рождения. Скриншот: instagram.com/alla_orfey/ Игорь Николаев также поздравил Кристину Орбакайте. Так как певица родилась в мае, музыкант вспомнил песню «Пусть говорят», которую он сочинил для дочери Примадонны. «Пусть все получается и удается»: Валерия обратилась к Кристине Орбакайте в день ее рождения Дочке Аллы Пугачевой исполнилось 48 лет. Кристина Орбакайте родилась в первом браке Аллы Пугачевы от артиста Миколаса Орбакаса. Брат и сестра появились у певицы только тогда, когда Примадонна вышла замуж в пятый раз. От Максима Галкина на свет родились близняшки Гарри и Лиза, которым сейчас по пять лет.
Понравилось:
Автор: Black
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Лолиты Милявской - Российские
24.07.17, 08:00
Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Актер Игорь Петренко - Новости
19.07.17, 10:25
Актриса Кристина Орбакайте - Трейлеры
26.07.17, 20:17
Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Нина Русланова биография
Биография Нины Руслановой Нина Русланова – это замечательная актриса, которую уже давно любят и уважают миллионы телезрителей. В ее фильмографии нашлось место огромному множеству замечательных фильмов. Актриса снималась в комедиях, драмах, лирических лентах, а потому всегда была близка рядовому  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
29-05-2018, 13:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика