«Выдуманные новости:» Дональд Трамп оправдался за оскорбление Меган Маркл - «Новости шоубизнеса»

03.06.19, 01:00

Президент США уверяет, что ранее не высказывался негативно в адрес герцогини.




Дональд Трамп оправдался за оскорбление Меган Маркл Фото: .globallookpress.com

Накануне в зарубежных СМИ появилась информация, что Дональд Трамп резко отреагировал на слова супруги принца Гарри Меган Маркл. Известно, что герцогиня не поддерживает действующего президента США, считая, что он разрушает американское общество. Во время предвыборной кампании Маркл отдавала предпочтение другому кандидату – Хиллари Клинтон.


Недавно королевская семья планировала встретиться с Дональдом Трампом. Но Меган Маркл решила остаться, сказав, что должна ухаживать за малышом Арчи.


«Любовь есть любовь»: принц Гарри и Меган Маркл поддержали ЛГБТ-парыГерцоги Сассекские считают, что однополые пары должны быть полноценной частью общества.

Узнав о таком отношении к себе, президент США резко отреагировал, назвав герцогиню Сассекскую «гадкой» (в ином переводе – «злобной»). Но, когда его заявление быстро разошлось по Сети и СМИ, Дональд Трамп тут же оправдался. Президент США в своем Twitter написал, что никогда не оскорблял Меган Маркл.


Он полагает, что издания выдумали эту новость, которая к жизни не имеет никакого отношения.


«Это все выдуманные новости фейковыми СМИ. Будут ли они извиняться? Не думаю!» — написал в блоге Трамп.


Как на это высказывание отреагировала сама Меган Маркл, пока неизвестно.


Президент США уверяет, что ранее не высказывался негативно в адрес герцогини. Дональд Трамп оправдался за оскорбление Меган Маркл Фото: .globallookpress.com Накануне в зарубежных СМИ появилась информация, что Дональд Трамп резко отреагировал на слова супруги принца Гарри Меган Маркл. Известно, что герцогиня не поддерживает действующего президента США, считая, что он разрушает американское общество. Во время предвыборной кампании Маркл отдавала предпочтение другому кандидату – Хиллари Клинтон. Недавно королевская семья планировала встретиться с Дональдом Трампом. Но Меган Маркл решила остаться, сказав, что должна ухаживать за малышом Арчи. «Любовь есть любовь»: принц Гарри и Меган Маркл поддержали ЛГБТ-пары Герцоги Сассекские считают, что однополые пары должны быть полноценной частью общества. Узнав о таком отношении к себе, президент США резко отреагировал, назвав герцогиню Сассекскую «гадкой» (в ином переводе – «злобной»). Но, когда его заявление быстро разошлось по Сети и СМИ, Дональд Трамп тут же оправдался. Президент США в своем Twitter написал, что никогда не оскорблял Меган Маркл. Он полагает, что издания выдумали эту новость, которая к жизни не имеет никакого отношения. «Это все выдуманные новости фейковыми СМИ. Будут ли они извиняться? Не думаю!» — написал в блоге Трамп. Как на это высказывание отреагировала сама Меган Маркл, пока неизвестно.
Понравилось:
Автор: Анисим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дональда Трампа - Режиссеры.
15.08.17, 19:01
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Иванки Трамп - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:06
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Андрей Межулис - Биография
О знаменитости Дата рождения 13 марта 1968 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика