Дана Борисова заявила о психических проблемах Марины Хлебниковой - «Новости шоубизнеса»

26.06.19, 03:01

Ведущая напомнила, что певица тяжело переживает смерть бывшего мужа.




Дана Борисова вызвалась помочь Марине Хлебниковой. Фото: globallookpress.com

В звездной тусовке не утихают пересуды по поводу внешнего вида Марины Хлебниковой. Коллеги певицы по цеху считают, что она стала так плохо выглядеть из-за злоупотребления алкоголем. Нашлись также и те, кто встал на защиту Марины. В их числе оказалась Дана Борисова. Телеведущая не понаслышке знает, что такое наркотическая и алкогольная зависимость.


«Пьянка – это приговор»: Солнцев высказался об алкоголизме ХлебниковойПо словам шоумена, в нужный момент с певицей не оказалось никого, кто запретил бы ей пить.

«У Марины нет проблемы под названием «алкоголизм». У нее проблемы с психикой. Хлебникова пила очень сильные транквилизаторы. Поэтому у нее такой внешний вид», – сообщила ведущая порталу teleprogramma.pro.


Дана готова помочь коллеге, она уже связалась с клиникой «Сабай», где сама проходила курс реабилитации. В клинике работают не только с зависимостями, но так же оказывают помощь людям, столкнувшимся с непростыми жизненными ситуациями.


Напомним, Марина очень тяжело переживает кончину своего первого супруга Антона Логинова. За несколько лет до смерти мужчина перенес инсульт и ему требовался специальный уход. Хлебникова взяла на себя все заботы о бывшем муже и перевезла его к себе домой, музыкант скончался в 2018 году.


«Пишут, что у меня лицо пьющего человека. Я переживала и до сих пор не восстановилась. Я постоянно работаю. Я – человек, который встает в десять утра и начинает что-то делать. Может пьющий человек так работать?» – пояснила Хлебникова.



Марине ХЛЕБНИКОВОЙ 53 ГОДА. ФОТО: @MARINA_HLEBNIKOVA_OFFICIAL.

Ведущая напомнила, что певица тяжело переживает смерть бывшего мужа. Дана Борисова вызвалась помочь Марине Хлебниковой. Фото: globallookpress.com В звездной тусовке не утихают пересуды по поводу внешнего вида Марины Хлебниковой. Коллеги певицы по цеху считают, что она стала так плохо выглядеть из-за злоупотребления алкоголем. Нашлись также и те, кто встал на защиту Марины. В их числе оказалась Дана Борисова. Телеведущая не понаслышке знает, что такое наркотическая и алкогольная зависимость. «Пьянка – это приговор»: Солнцев высказался об алкоголизме Хлебниковой По словам шоумена, в нужный момент с певицей не оказалось никого, кто запретил бы ей пить. «У Марины нет проблемы под названием «алкоголизм». У нее проблемы с психикой. Хлебникова пила очень сильные транквилизаторы. Поэтому у нее такой внешний вид», – сообщила ведущая порталу teleprogramma.pro. Дана готова помочь коллеге, она уже связалась с клиникой «Сабай», где сама проходила курс реабилитации. В клинике работают не только с зависимостями, но так же оказывают помощь людям, столкнувшимся с непростыми жизненными ситуациями. Напомним, Марина очень тяжело переживает кончину своего первого супруга Антона Логинова. За несколько лет до смерти мужчина перенес инсульт и ему требовался специальный уход. Хлебникова взяла на себя все заботы о бывшем муже и перевезла его к себе домой, музыкант скончался в 2018 году. «Пишут, что у меня лицо пьющего человека. Я переживала и до сих пор не восстановилась. Я постоянно работаю. Я – человек, который встает в десять утра и начинает что-то делать. Может пьющий человек так работать?» – пояснила Хлебникова. Марине ХЛЕБНИКОВОЙ 53 ГОДА. ФОТО: @MARINA_HLEBNIKOVA_OFFICIAL.
Понравилось:
Автор: Клариса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Пьянка – это приговор»: Солнцев высказался
24.06.19, 04:00
Биография Марины Хлебниковой - Иностранные
18.08.17, 10:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Врач-нарколог не исключает, что Хлебникова
24.06.19, 23:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Антона Хабарова -
Биография Антона Хабарова Антон Олегович Хабаров – российский актер, звезда многочисленных сериалов, среди которых – нашумевший в свое время мистический проект «Закрытая школа», остросюжетный сериал «Братаны» и экранизация романа Татьяны Устиновой «Хроника гнусных времен».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика