Бари Алибасов поставил точку в разговорах о его наследстве - «Новости шоубизнеса»

09.07.19, 17:00

По словам продюсера, сын остается его единственным наследником.




Бари Алибасов не лишит сына наследства/globallookpress.com

Продюсер группы «На-На» Бари Алибасов в Instagram сообщил, что не собирается лишать своего сына наследства, как об этом пишут некоторые СМИ. Он назвал полной чушью информацию, будто бы после конфликта на телешоу Бари Алибасов-младший больше не будет претендовать на его наследство. Как сказал продюсер, его сын был и остается единственным наследником всего движимого и недвижимого имущества и накоплений.



«Это отражено и в моем завещании. Между нами, как и в любой семье, возникают конфликты, большие и малые, но они никак не влияют на целостность нашей семьи. Есть и разногласия, но они всегда преодолимы. По большей части я горжусь своим сыном. Очень прошу уважаемых журналистов учитывать мое мнение при написании публичных текстов», — сказал Бари Алибасов.


Бари Алибасов раскрыл новые подробности отравления «Кротом»Продюсер успел промыть рот водой из-под крана.

Отметим, что за последний месяц в прессе очень часто поднимался вопрос о наследстве Алибасова. Некоторые утверждали, что сын продюсера решил нажиться на славе отца и его болезни. Даже приводились цитаты Алибасова-старшего, где он говорит, что сыну не достанется его наследство. Якобы все деньги он отдаст в приют для животных. Сейчас уже окончательно ясно, что эта информация не соответствовала действительности.


Бари Алибасов отравился ядовитой жидкостью «Крот». Он в течение пяти дней находился в искусственной коме. Некоторые СМИ тут же поспешили «похоронить» продюсера. К счастью, информация не подтвердилась. Сейчас Алибасов почти восстановился и полон творческих планов.


По словам продюсера, сын остается его единственным наследником. Бари Алибасов не лишит сына наследства/globallookpress.com Продюсер группы «На-На» Бари Алибасов в Instagram сообщил, что не собирается лишать своего сына наследства, как об этом пишут некоторые СМИ. Он назвал полной чушью информацию, будто бы после конфликта на телешоу Бари Алибасов-младший больше не будет претендовать на его наследство. Как сказал продюсер, его сын был и остается единственным наследником всего движимого и недвижимого имущества и накоплений. «Это отражено и в моем завещании. Между нами, как и в любой семье, возникают конфликты, большие и малые, но они никак не влияют на целостность нашей семьи. Есть и разногласия, но они всегда преодолимы. По большей части я горжусь своим сыном. Очень прошу уважаемых журналистов учитывать мое мнение при написании публичных текстов», — сказал Бари Алибасов. Бари Алибасов раскрыл новые подробности отравления «Кротом» Продюсер успел промыть рот водой из-под крана. Отметим, что за последний месяц в прессе очень часто поднимался вопрос о наследстве Алибасова. Некоторые утверждали, что сын продюсера решил нажиться на славе отца и его болезни. Даже приводились цитаты Алибасова-старшего, где он говорит, что сыну не достанется его наследство. Якобы все деньги он отдаст в приют для животных. Сейчас уже окончательно ясно, что эта информация не соответствовала действительности. Бари Алибасов отравился ядовитой жидкостью «Крот». Он в течение пяти дней находился в искусственной коме. Некоторые СМИ тут же поспешили «похоронить» продюсера. К счастью, информация не подтвердилась. Сейчас Алибасов почти восстановился и полон творческих планов.
Понравилось:
Автор: Albertson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дэйна ДеХаана -
Биография Дэйна ДеХаана Дэйн Уильям Дехаан – американский актер, известный по фильмам «Новый человек паук 2», «Хроника», «Лекарство от здоровья», «Тюльпанная лихорадка». → Актер Дэйн ДеХаан Детство Будущий актер Дэйн Дехаан появился на свет 6 февраля 1986 года в городе Аллентаун, штат  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика