Звезда «Блестящих» рассказала, почему их группа непопулярна - «Новости шоубизнеса»

17.07.19, 13:00

Ксения Новикова вернулась в коллектив, но положение дел то не изменило.




Возвращение год назад в группу "Блестящие" Ксении Новиковой, не помогло популярности коллектива. ФОТО: INSTAGRAM.COM/NOVIKOVAOFFICIAL/

За все 24 года существования группы «Блестящие», которые действительно блистали в нулевых, для многих поклонников коллектива «золотым составом» навсегда останутся Юлия Ковальчук, Жанна Фриске и Ксения Новикова. Не повлиял особо на популярность девушек даже уход из группы Ольги Орловой.


Солистка «Блестящих» Ксения Новикова пришла проводить Началову в последний путьПрощание с покойной певицей Юлией Началовой проходит на Троекуровском кладбище Москвы.

На пике славы покинула коллектив и Ксения, но в прошлом году певица снова стала частью «Блестящих», однако, кажется, и это не поможет девушкам вернуть былую популярность. Группу почти не слышно и не видно, хотя они дают концерты и продолжают гастроли. Как отмечает в беседе с поклонниками Ксения Новикова, причиной такому удручающему положению дел является бездействие продюсеров коллектива, пишет «СтарХит».


Напомним, сегодня в составе «Блестящих», кроме Новиковой: Марина Бережная, Сильвия Золотова, Кристина Илларионова. А сама Ксения отдала группе 13 лет. За это время она не один раз уходила из «Блестящих» ради семьи.


Ксения Новикова вернулась в коллектив, но положение дел то не изменило. Возвращение год назад в группу
Понравилось:
Автор: Ефросиния
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
Биография Клары Новиковой - Режиссеры.
30.07.17, 22:05
Биография Ольги Орловой - Российские актеры.
17.08.17, 05:03
Биография Жанны Агузаровой - Режиссеры.
09.08.17, 02:01
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Прощание с Захаровым: люди с
Поклонники чтят память любимого режиссера.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика