Анастасия Уколова похвасталась результатами своей 21-дневной диеты - «Новости шоубизнеса»

24.07.19, 04:00

Актриса все стремительней приближается к идеальной форме.




Анастасия Уколова. Фото: @ anastasiyaa_ukolova

Настя Уколова не когда не была замечена чуть прибавившей в весе , тем более, полной. Но теперь актриса занялась тренировками с опытным наставником и стремительно приобретает практически идеальную форму.


Сыпь и простуда: Елена Темникова не рекомендует детокс-диетуПосле пятидневного курса и без того стройная фигура певицы преобразилась. Однако исполнительница относится к такому типу питания настороженно.

На своей странице в социальной сети Instgaram она похвасталась достигнутыми результатами. По признанию самой Анастасии, глядя на себя в зеркало, у нее улучшается настроение. И его может испортить даже 21-дневная диета, следуя которой звезда не есть жирного, острого, жаренного и, конечно, сладкого.


«Непростое выдалось лето по всем фронтам, но приходя каждый раз в зал со своими проблемами и плохим настроением, насильно себя заставляя порой просто туда дойти, доползти — я встречала своего тренера Катю. И начинала выглядеть, как на фото! Никогда не думала, что найду в лице тренера такого друга и поддержку!» — пишет артистка в очередной своей публикации.



Поклонники восхитились стойкости, целеустремленности звезды в борьбе за свою фигуру и пожелали ей дальнейших успехов.


«Продолжай в том же духе!» — подбадривают Анастасию Уколову фанаты.


Актриса все стремительней приближается к идеальной форме. Анастасия Уколова. Фото: @ anastasiyaa_ukolova Настя Уколова не когда не была замечена чуть прибавившей в весе тем более, полной. Но теперь актриса занялась тренировками с опытным наставником и стремительно приобретает практически идеальную форму. Сыпь и простуда: Елена Темникова не рекомендует детокс-диету После пятидневного курса и без того стройная фигура певицы преобразилась. Однако исполнительница относится к такому типу питания настороженно. На своей странице в социальной сети Instgaram она похвасталась достигнутыми результатами. По признанию самой Анастасии, глядя на себя в зеркало, у нее улучшается настроение. И его может испортить даже 21-дневная диета, следуя которой звезда не есть жирного, острого, жаренного и, конечно, сладкого. «Непростое выдалось лето по всем фронтам, но приходя каждый раз в зал со своими проблемами и плохим настроением, насильно себя заставляя порой просто туда дойти, доползти — я встречала своего тренера Катю. И начинала выглядеть, как на фото! Никогда не думала, что найду в лице тренера такого друга и поддержку!» — пишет артистка в очередной своей публикации. Поклонники восхитились стойкости, целеустремленности звезды в борьбе за свою фигуру и пожелали ей дальнейших успехов. «Продолжай в том же духе!» — подбадривают Анастасию Уколову фанаты.
Понравилось:
Автор: Evans
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Сыпь и простуда: Елена Темникова не
05.05.19, 02:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Анны Уколовой - Российские актеры.
23.10.17, 19:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Константин Войтенко -
О знаменитости Дата рождения 23 августа 1988 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика