Прощание с Аллой Вербер могут превратить в модный показ - «Новости шоубизнеса»

08.08.19, 22:00

В память о фэшн-директоре знаменитости хотят прийти на специальную церемонию в самых роскошных нарядах.




Аллу Вербер похоронят в Торонто. Фото: globallookpress.com

В ЦУМе у Аллы Вербер одевались многие звезды российского шоу-бизнеса. Фэшн-директор магазина, привозившая в столицу самые актуальные коллекции одежды, могла создать для каждой певицы, актрисы или светской львицы свой неповторимый стиль.


Вербер советовала Фриске лечиться от рака в США, но певица не послушалаПодруга Жанны рассказала о коротком знакомстве с Вербер и ее мрачном предсказании относительно судьбы певицы.

Конечно, неожиданная смерть 61-летнего дизайнера стала для звездной тусовки настоящим потрясением. Как личную утрату ее уход из жизни восприняли Алла Пугачева, Филипп Киркоров и многие другие артисты.


В последний путь Вербер проводят в Торонто, похороны состоятся 12 августа. Но церемонию прощания администрация ЦУМа может провести и в Москве, поэтому знаменитости, по слухам, начали готовиться к траурному мероприятию.


В память о покойной и из уважения к ней звезды постараются появиться на прощании в самых лучших нарядах из тех, что были куплены у Вербер. Как отмечает сайт «Дни.ру», там можно будет увидеть шелка, меха и другие атрибуты роскошных туалетов, что превратит церемонию в грустный, но весьма эффектный модный показ.


Аллы Вербер не стало во вторник, 6 августа. Фэшн-директор скончалась от остановки сердца, когда находилась в отпуске в Италии. Торонто был памятным для нее городом. Именно туда когда-то эмигрировали из СССР ее родители, там же она вышла замуж, сообщал портал Teleprogramma.pro.



В память о фэшн-директоре знаменитости хотят прийти на специальную церемонию в самых роскошных нарядах. Аллу Вербер похоронят в Торонто. Фото: globallookpress.com В ЦУМе у Аллы Вербер одевались многие звезды российского шоу-бизнеса. Фэшн-директор магазина, привозившая в столицу самые актуальные коллекции одежды, могла создать для каждой певицы, актрисы или светской львицы свой неповторимый стиль. Вербер советовала Фриске лечиться от рака в США, но певица не послушала Подруга Жанны рассказала о коротком знакомстве с Вербер и ее мрачном предсказании относительно судьбы певицы. Конечно, неожиданная смерть 61-летнего дизайнера стала для звездной тусовки настоящим потрясением. Как личную утрату ее уход из жизни восприняли Алла Пугачева, Филипп Киркоров и многие другие артисты. В последний путь Вербер проводят в Торонто, похороны состоятся 12 августа. Но церемонию прощания администрация ЦУМа может провести и в Москве, поэтому знаменитости, по слухам, начали готовиться к траурному мероприятию. В память о покойной и из уважения к ней звезды постараются появиться на прощании в самых лучших нарядах из тех, что были куплены у Вербер. Как отмечает сайт «Дни.ру», там можно будет увидеть шелка, меха и другие атрибуты роскошных туалетов, что превратит церемонию в грустный, но весьма эффектный модный показ. Аллы Вербер не стало во вторник, 6 августа. Фэшн-директор скончалась от остановки сердца, когда находилась в отпуске в Италии. Торонто был памятным для нее городом. Именно туда когда-то эмигрировали из СССР ее родители, там же она вышла замуж, сообщал портал Teleprogramma.pro.
Понравилось:
Автор: Blare
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Аллу Вербер хоронили в дорогих дизайнерских
15.08.19, 12:02
Биография Аллы Будницкой - Режиссеры.
17.07.17, 17:42
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Геннадия
Биография Геннадия Масленникова Геннадий Масленников – актёр театра и кино, который совмещает актерство с основной профессией слесаря. Стал узнаваемым после роли подчиненного Оборина в ситкоме «Реальные пацаны». В 2015 году снялся в не менее именитом сериале «ЧОП», но теперь уже в одной из главных  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика