Звезда «Мачете» спас маленького ребенка из перевернувшегося авто - «Новости шоубизнеса»

08.08.19, 22:00


Дэнни Трехо не растерялся в экстремальной ситуации.




Дэнни Трехо/instagram.com/officialdannytrejo/

Актер Дэнни Трехо, широко известный по фильмам «Мачете», «От заката до рассвета», «Дети шпионов», стал героем в Лос-Анджелесе. Суровый мачо принял непосредственное участие в спасении маленького ребенка, который оказался в ловушке в перевернувшемся автомобиле.


Мир на грани третьей мировой: В Москве Дэнни Трехо выкрал внучку госсекретаря СШАВ новом фильме актер, а также Эрик Робертс, Марк Дакаскос, Максим Виторган, Евгений Стычкин и Александр Невский обостряют, а затем все-таки налаживают отношения России и Штатов

Актер сам подробно рассказал в Instagram, как происходило спасение малыша. По словам Трехо, машина перевернулась средь бела дня — на перекрестке. Он сразу бросился на помощь, внутри автомобиля оказались запертыми пожилая женщина и малыш.


Женщину удалось быстро освободить, а вот со спасением ребенка пришлось повозиться, так как тот сидел в автокресле и был пристегнут. Действовать нужно было быстро и решительно, ведь транспортное средство могло в любую минуту взорваться.



Трехо разбил стекло и начал отстегивать ремень безопасности, но безуспешно, порвать его руками не представлялось возможным. Тут ему на помощь подоспела случайная прохожая, и вдвоем им удалось справиться с ремнем и вытащить малыша из машины.

Трехо уверен, что мальчик выжил именно потому, что находился в автокресле.


Дэнни Трехо не растерялся в экстремальной ситуации. Дэнни Трехо/instagram.com/officialdannytrejo/ Актер Дэнни Трехо, широко известный по фильмам «Мачете», «От заката до рассвета», «Дети шпионов», стал героем в Лос-Анджелесе. Суровый мачо принял непосредственное участие в спасении маленького ребенка, который оказался в ловушке в перевернувшемся автомобиле. Мир на грани третьей мировой: В Москве Дэнни Трехо выкрал внучку госсекретаря США В новом фильме актер, а также Эрик Робертс, Марк Дакаскос, Максим Виторган, Евгений Стычкин и Александр Невский обостряют, а затем все-таки налаживают отношения России и Штатов Актер сам подробно рассказал в Instagram, как происходило спасение малыша. По словам Трехо, машина перевернулась средь бела дня — на перекрестке. Он сразу бросился на помощь, внутри автомобиля оказались запертыми пожилая женщина и малыш. Женщину удалось быстро освободить, а вот со спасением ребенка пришлось повозиться, так как тот сидел в автокресле и был пристегнут. Действовать нужно было быстро и решительно, ведь транспортное средство могло в любую минуту взорваться. Трехо разбил стекло и начал отстегивать ремень безопасности, но безуспешно, порвать его руками не представлялось возможным. Тут ему на помощь подоспела случайная прохожая, и вдвоем им удалось справиться с ремнем и вытащить малыша из машины. Трехо уверен, что мальчик выжил именно потому, что находился в автокресле.
Понравилось:
Автор: Adderiy
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Эммы Робертс - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Дэнни Трехо - Биография
19.07.17, 10:30
Биография Евгения Стычкина - Иностранные
18.07.17, 15:32
Эрик Робертс - Биография
23.07.17, 21:01
Биография Эрика Робертса - Иностранные
18.07.17, 04:01
Биография Максима Виторгана - Иностранные
09.08.17, 00:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Софии Вергара -
Биография Софии Вергара София Вергара (Sofia Vergara) – популярная латиноамериканская актриса. Начав свою карьеру с главной роли в рекламе Pepsi, девушка смогла пробиться в число топовых актрис Южной Америки, прославиться в Голливуде и занять заслуженное место в модельном бизнесе. Ее фотографии  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика