Волочкова заявила, что больше не собирается рожать детей - «Новости шоубизнеса»

20.08.19, 15:00

Танцовщица отметила, что свою материнскую роль в этой жизни выполнила.




Анастасия Волочкова больше не будет рожать детей/globallookpress.com/

Балерина Анастасия Волочкова в студии «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио» заявила, что больше не собирается рожать детей. Напомним, что у звезды есть дочь Ариадна от бизнесмена Игоря Вдовина. Теперь у нее на первом месте творчество. Звезда сейчас готовит для зрителей спектакль «Балерина в зазеркалье цирка».


Волочкова больше не будет рожать детей/globallookpress.com/

«Я считаю, что рождение ребенка никогда не является скреплением отношений между мужчиной и женщиной. Никогда ребенок не сможет удержать около вас мужчину», — сказала она.


Волочкова посоветовала звездам шоу-бизнеса привести «телеса в порядок»Балерина объяснила, почему ее снимки в купальниках собирают огромное количество лайков.

Танцовщица вспомнила, что отец ее ребенка Игорь Вдовин после их расставания откровенно забыл про дочь. «Он шесть лет не приходил на ее день рождения. Лишь недавно стал с ней общаться. Сейчас дочь порой проводит время с папой, хотя живем мы с Аришей вместе», — заметила звезда.


По словам Волочковой, порой они с дочкой выясняли отношения. Все потому, что в доме балерины есть определенные правила поведения, которые Ариша иногда не хотела соблюдать. К примеру, в доме у танцовщицы всегда нужно самой убирать за собой посуду. К обслуживающему персоналу нельзя относиться как к прислуге. Сейчас Ариадна выполняет все эти условия и с матерью они живут душа в душу.


Танцовщица отметила, что свою материнскую роль в этой жизни выполнила. Анастасия Волочкова больше не будет рожать детей/globallookpress.com/ Балерина Анастасия Волочкова в студии «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио» заявила, что больше не собирается рожать детей. Напомним, что у звезды есть дочь Ариадна от бизнесмена Игоря Вдовина. Теперь у нее на первом месте творчество. Звезда сейчас готовит для зрителей спектакль «Балерина в зазеркалье цирка». Волочкова больше не будет рожать детей/globallookpress.com/ «Я считаю, что рождение ребенка никогда не является скреплением отношений между мужчиной и женщиной. Никогда ребенок не сможет удержать около вас мужчину», — сказала она. Волочкова посоветовала звездам шоу-бизнеса привести «телеса в порядок» Балерина объяснила, почему ее снимки в купальниках собирают огромное количество лайков. Танцовщица вспомнила, что отец ее ребенка Игорь Вдовин после их расставания откровенно забыл про дочь. «Он шесть лет не приходил на ее день рождения. Лишь недавно стал с ней общаться. Сейчас дочь порой проводит время с папой, хотя живем мы с Аришей вместе», — заметила звезда. По словам Волочковой, порой они с дочкой выясняли отношения. Все потому, что в доме балерины есть определенные правила поведения, которые Ариша иногда не хотела соблюдать. К примеру, в доме у танцовщицы всегда нужно самой убирать за собой посуду. К обслуживающему персоналу нельзя относиться как к прислуге. Сейчас Ариадна выполняет все эти условия и с матерью они живут душа в душу.
Понравилось:
Автор: Patterson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Игоря Петренко - Российские актеры.
22.08.17, 14:03
Актер Игорь Петренко - Новости
19.07.17, 10:25
Игорь Петренко - Трейлеры
21.07.17, 22:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кирилла Зайцева -
Биография Кирилла Зайцева Кирилл Андреевич Зайцев – российский и латвийский актер театра и кино, известный по ролям в фильме «Движение вверх» и мини-сериале «Троцкий»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
26-07-2017, 09:06
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика