В связи принца Эндрю с преступником-миллиардером нашли «русский след» - «Новости шоубизнеса»

23.08.19, 20:00

Герцог Йоркский все глубже увязает в скандале вокруг Джеффри Эпштейна.




Принца Эндрю застукали в доме Джеффри Эпштейна с массажисткой. Фото: instagram.com/hrhthedukeofyork/

Белорусско-американский журналист Евгений Морозов обнародовал переписку со своим литературным агентом Джоном Брокманом. Речь идет об электронном письме, которое тот отправил ему 12 сентября 2013 года.


В нем тот рассказал, что когда был в особняке Джеффри Эпштейна на Манхэттене, то застал вместе с ним «парня из Британии» — им обоим делали массаж ног русские женщины.


Во время процедуры они обсуждали проблемы кибер-безопасности и ситуацию, сложившуюся вокруг Джулиана Ассанжа.


Тайные дневники преступника-миллиардера могут скомпрометировать принца ЭндрюСотрудники ФБР подозревают, что Джеффри Эпштейну могли «помочь» отправиться но тот свет.

При этом финансист называл своего гостя «Энди». В какой-то момент британец начал сетовать на сложности, которые чинит ему пресса.


В частности, он отметил, что тот же князь Монако хоть и работает по 12 часов, после этого может делать, все что его душе угодно, так как всем это безразлично.


Однако сам он не может себе это позволить, так как у него сразу же будем масса неприятностей. В это момент Брокман и сообразил, что перед ним был принц Эндрю, герцог Йоркский.


Сам Морозов заявил, что прекращает работу с агентом, так как вспомнил об этом письме после разразившегося скандала. Он отметил, что не верит в то, что Брокман не знал о преступлениях Эпштейна, пишет Daily Mail.


Герцог Йоркский все глубже увязает в скандале вокруг Джеффри Эпштейна. Принца Эндрю застукали в доме Джеффри Эпштейна с массажисткой. Фото: instagram.com/hrhthedukeofyork/ Белорусско-американский журналист Евгений Морозов обнародовал переписку со своим литературным агентом Джоном Брокманом. Речь идет об электронном письме, которое тот отправил ему 12 сентября 2013 года. В нем тот рассказал, что когда был в особняке Джеффри Эпштейна на Манхэттене, то застал вместе с ним «парня из Британии» — им обоим делали массаж ног русские женщины. Во время процедуры они обсуждали проблемы кибер-безопасности и ситуацию, сложившуюся вокруг Джулиана Ассанжа. Тайные дневники преступника-миллиардера могут скомпрометировать принца Эндрю Сотрудники ФБР подозревают, что Джеффри Эпштейну могли «помочь» отправиться но тот свет. При этом финансист называл своего гостя «Энди». В какой-то момент британец начал сетовать на сложности, которые чинит ему пресса. В частности, он отметил, что тот же князь Монако хоть и работает по 12 часов, после этого может делать, все что его душе угодно, так как всем это безразлично. Однако сам он не может себе это позволить, так как у него сразу же будем масса неприятностей. В это момент Брокман и сообразил, что перед ним был принц Эндрю, герцог Йоркский. Сам Морозов заявил, что прекращает работу с агентом, так как вспомнил об этом письме после разразившегося скандала. Он отметил, что не верит в то, что Брокман не знал о преступлениях Эпштейна, пишет Daily Mail.
Понравилось:
Автор: Nicholson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Джулиана Ассанжа - Режиссеры.
15.08.17, 19:06
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Энди Уорхола - Иностранные актеры.
22.08.17, 00:05
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Алексея Морозова - Российские
03.09.17, 05:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Массовые сокращения ждут
В 2020 году штат некоторых фирм поредеет.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика