«Матч ТВ» запустит необычное шоу «Дерби мозгов» - «Новости шоубизнеса»

31.08.19, 08:00


Первый выпуск футбольной викторины покажут уже 1 сентября.




Футбольный матч. Фото: Владимир Веленгуров. «КП»

В новом сезоне на российском телевидении появится одно необычное шоу. Его создали на специализированном спортивном федеральном канале «Матч ТВ». И, конечно, оно будет посвящено спорту, а именно, футболу. Программу назвали «Дерби мозгов», вести ее будет Денис Левко.


Суть игры заключается в том, что две противоборствующие стороны отвечают на вопросы, связанные с этим популярным во всем мире и в нашей стране видом спорта. За победу борются «команда «Матч ТВ»» и «народная», в которую входят обычные жители России, любящие футбол и разбирающиеся в нем, сообщает пресс-служба телеканала «Матч ТВ».


Роналду стал самым популярным футболистом по версии PornhubА вот Дэвид Бекхэм закрыл список ТОП-10.

Авторы шоу отмечают, что одна из главных целей викторины популяризировать игру в рядах массового зрителя. Футбольное развлечение абсолютно для всех: над ребусами, загадками, каверзными вопросами посмеется и простой зритель, и эксперт в области футбола.


Отметим, первый выпуск выйдет в эфир на канале «Матч ТВ», 1 сентября, 23:55 (мск).


Первый выпуск футбольной викторины покажут уже 1 сентября. Футбольный матч. Фото: Владимир Веленгуров. «КП» В новом сезоне на российском телевидении появится одно необычное шоу. Его создали на специализированном спортивном федеральном канале «Матч ТВ». И, конечно, оно будет посвящено спорту, а именно, футболу. Программу назвали «Дерби мозгов», вести ее будет Денис Левко. Суть игры заключается в том, что две противоборствующие стороны отвечают на вопросы, связанные с этим популярным во всем мире и в нашей стране видом спорта. За победу борются «команда «Матч ТВ»» и «народная», в которую входят обычные жители России, любящие футбол и разбирающиеся в нем, сообщает пресс-служба телеканала «Матч ТВ». Роналду стал самым популярным футболистом по версии Pornhub А вот Дэвид Бекхэм закрыл список ТОП-10. Авторы шоу отмечают, что одна из главных целей викторины популяризировать игру в рядах массового зрителя. Футбольное развлечение абсолютно для всех: над ребусами, загадками, каверзными вопросами посмеется и простой зритель, и эксперт в области футбола. Отметим, первый выпуск выйдет в эфир на канале «Матч ТВ», 1 сентября, 23:55 (мск).
Понравилось:
Автор: Нестор
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ну, погоди ! Наш легендарный мультик -
29.07.17, 21:23
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Актёр Владимир Толоконников - Биографии
26.07.17, 08:16
Биография Дениса Бузина - Режиссеры.
17.08.17, 03:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Вячеслав Беляев - Биография
О знаменитости Дата рождения 29 сентября 1965 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
28-09-2017, 13:20
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика