«Харе Кришна, папочка»: Анфиса Чехова простилась со своим отцом - «Новости шоубизнеса»

17.09.19, 05:00

Телеведущая опубликовала фото с похорон Александра Корчунова.




Анфиса Чехова/фото: globallookpress.com

Телеведущая Анфиса Чехова проводила в последний путь отца, который ушел из жизни 13 сентября. На похоронах Александра Корчунова ее поддерживал единокровный брат Кирилл. В своем Instagram телеведущая опубликовала фото с похорон.



«Мы с братом. У нас разные матери, один отец…которого мы сегодня проводили в последний путь. Харе Кришна, папочка, Харе Рама », — подписала Анфиса снимок.


В последние годы жизни отец телезвезды стал кришнаитом. А до этого успел попробовать свои силы в спорте, политике, был личным водителем Владимира Жириновского. 


Дневник 12-летней Анфисы Чеховой прочел отец и написал дочери жесткую рецензиюРоссийская телеведущая Анфиса Чехова поделилась с поклонниками болезненными воспоминаниями из детства.

Ранее Чехова признавалась, что их отношения были непростыми. Отец часто вел себя жестоко по отношению к ней и открыто выражал свое разочарование. Телезведущая отметила, что благодарна папе за жизненные уроки, характер, и пообещала, что он останется в ее сердце навсегда. При этом она признала, что так и не стала близка с отцом. 


Телеведущая опубликовала фото с похорон Александра Корчунова. Анфиса Чехова/фото: globallookpress.com Телеведущая Анфиса Чехова проводила в последний путь отца, который ушел из жизни 13 сентября. На похоронах Александра Корчунова ее поддерживал единокровный брат Кирилл. В своем Instagram телеведущая опубликовала фото с похорон. «Мы с братом. У нас разные матери, один отец…которого мы сегодня проводили в последний путь. Харе Кришна, папочка, Харе Рама », — подписала Анфиса снимок. В последние годы жизни отец телезвезды стал кришнаитом. А до этого успел попробовать свои силы в спорте, политике, был личным водителем Владимира Жириновского. Дневник 12-летней Анфисы Чеховой прочел отец и написал дочери жесткую рецензию Российская телеведущая Анфиса Чехова поделилась с поклонниками болезненными воспоминаниями из детства. Ранее Чехова признавалась, что их отношения были непростыми. Отец часто вел себя жестоко по отношению к ней и открыто выражал свое разочарование. Телезведущая отметила, что благодарна папе за жизненные уроки, характер, и пообещала, что он останется в ее сердце навсегда. При этом она признала, что так и не стала близка с отцом.
Понравилось:
Автор: Wright
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Анфисы Вистингаузен - Российские
17.08.17, 13:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Актёр Пирогов Кирилл - Трейлеры
24.07.17, 06:05
Биография Анфисы Вистингаузен - Иностранные
14.08.17, 02:04
Биография Кирилла Плетнева - Режиссеры.
18.08.17, 02:08
Биография Анфисы Черных - Российские актеры.
05.09.17, 10:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Анны Казючиц -
Биография Анны Казючиц Анна Казючиц - российская и белорусская актриса, известная по ролям в сериалах «Пенсильвания» и «Домработница». → Звезда российских сериалов Анна Казючиц Детство и юность Анна родилась 10 июня 1983 года в Норильске. Родители девушки – актер Юрий Казючиц и врач-терапевт  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика