Внучка Боярского похудела на десять килограммов благодаря изнуряющим диетам - «Новости шоубизнеса»

22.09.19, 12:00

Екатерина сейчас в прекрасной физической форме.




Внучка Боярского в прекрасной форме/https://www.instagram.com/kboyarskaya98/

Внучка «главного мушкетера страны» Михаила Боярского Екатерина смогла похудеть сразу на десять килограммов. Сейчас девушка, по собственному признанию, в прекрасной физической форме.


Внучка Боярского похудела на 10 килограммов/globallookpress.com

Как рассказала Екатерина Боярская, ради похудения она мучила себя изнурительными голодовками и диетами. Сейчас она понимает, что такой способ может привести к печальным последствиям.


Екатерина Боярская поделилась откровенным снимком в прозрачном бодиВнучка «главного мушкетера страны» в свои двадцать лет обладает прекрасной внешностью и фигурой.

По словам Екатерины, бывали дни, когда за весь день она съедала только одно яблоко и пила воду. При этом состояние у нее было ужасное. Никакого настроения и сил не было. Все знакомые и друзья, как призналась внучка актера, говорили ей, что хватит худеть, но она себе все равно не нравилась и считала, что нужно еще сбросить лишний вес. Так она и похудела на 10 килограммов, перестав ощущать чувство голода.


«Хочу предупредить девушек, чтобы не стали так экспериментировать над собой. Это может привести к печальным последствиям», — заявила Екатерина Боярская, слова которой приводит «СтарХит». К счастью, сейчас девушка ест регулярно. Она считает, что худеть надо не с помощью изнуряющих диет, а занятий спортом.


Екатерина сейчас в прекрасной физической форме. Внучка Боярского в прекрасной форме/https://www.instagram.com/kboyarskaya98/ Внучка «главного мушкетера страны» Михаила Боярского Екатерина смогла похудеть сразу на десять килограммов. Сейчас девушка, по собственному признанию, в прекрасной физической форме. Внучка Боярского похудела на 10 килограммов/globallookpress.com Как рассказала Екатерина Боярская, ради похудения она мучила себя изнурительными голодовками и диетами. Сейчас она понимает, что такой способ может привести к печальным последствиям. Екатерина Боярская поделилась откровенным снимком в прозрачном боди Внучка «главного мушкетера страны» в свои двадцать лет обладает прекрасной внешностью и фигурой. По словам Екатерины, бывали дни, когда за весь день она съедала только одно яблоко и пила воду. При этом состояние у нее было ужасное. Никакого настроения и сил не было. Все знакомые и друзья, как призналась внучка актера, говорили ей, что хватит худеть, но она себе все равно не нравилась и считала, что нужно еще сбросить лишний вес. Так она и похудела на 10 килограммов, перестав ощущать чувство голода. «Хочу предупредить девушек, чтобы не стали так экспериментировать над собой. Это может привести к печальным последствиям», — заявила Екатерина Боярская, слова которой приводит «СтарХит». К счастью, сейчас девушка ест регулярно. Она считает, что худеть надо не с помощью изнуряющих диет, а занятий спортом.
Понравилось:
Автор: Олег
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Лизы Боярской - Российские актеры.
19.07.17, 07:57
несколько слов о ЛИЗЕ БОЯРСКОЙ - Биографии
08.08.17, 09:07
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Михаил Боярский биография, фото - сын и дочь
18.07.17, 16:08
Екатерина Боярская поделилась откровенным
01.09.19, 12:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Виктории Масловой -
Смотреть все фото Биография Виктории Масловой Виктория Маслова – российская актриса театра и кино, знакомая зрителям по сериалам «Тонкий лед», «Не женское ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика