Дочь Волочковой поздравила маму со своим 14-летием - «Новости шоубизнеса»

22.09.19, 21:00

Балерина поделилась с поклонниками видео с повзрослевшей наследницей.




Анастасия Волочкова. Фото: globallookpress

Дочери Анастасии Волочковой вскоре исполнится 14 лет. Наверняка балерина как следует отметит с повзрослевшей Арианой ее день рождения, а пока девочка решила сама поздравить маму со своим появлением на свет.


Волочкова заверила, что никогда не наведывалась к пластическим хирургамПо словам знаменитой балерины, у нее все натуральное.

Анастасия опубликовала в Instagram видео с наследницей, на котором мать и дочь позируют с букетом роз в гостиной особняка артистки. Она отметила, что Ариана уже почти сравнялась с ней по росту.


«Даже не верится, что это было 14 лет назад, завтра у Ариши день рождения. Она приехала меня поздравить первая. Мы обменялись букетами белых роз. Конечно, все поздравления будут завтра», – эмоционально сообщила Волочкова.



Подписчики Анастасии согласились с тем, что ее дочь заметно изменилась за прошедший год. «Как трогательно, уже совсем взрослая девушка», «Настя, она не с вами живет?», «Дочь как повзрослела», «Счастья вам», «Счастья Арише и такой красивой мамочке», «Ариша, красавица, с днем рождения тебя!» – высказались поклонники.



Напомним, Волочкова вновь открыла возможность комментировать ее посты в соцсети. Артистка отключила комментарии в своем блоге из-за большого числа негативных сообщений, в которых хейтеры критиковали ее. Но на днях балерина призналась, что в личных сообщениях многие просят ее возобновить общение с фанатами.


Балерина поделилась с поклонниками видео с повзрослевшей наследницей. Анастасия Волочкова. Фото: globallookpress Дочери Анастасии Волочковой вскоре исполнится 14 лет. Наверняка балерина как следует отметит с повзрослевшей Арианой ее день рождения, а пока девочка решила сама поздравить маму со своим появлением на свет. Волочкова заверила, что никогда не наведывалась к пластическим хирургам По словам знаменитой балерины, у нее все натуральное. Анастасия опубликовала в Instagram видео с наследницей, на котором мать и дочь позируют с букетом роз в гостиной особняка артистки. Она отметила, что Ариана уже почти сравнялась с ней по росту. «Даже не верится, что это было 14 лет назад, завтра у Ариши день рождения. Она приехала меня поздравить первая. Мы обменялись букетами белых роз. Конечно, все поздравления будут завтра», – эмоционально сообщила Волочкова. Подписчики Анастасии согласились с тем, что ее дочь заметно изменилась за прошедший год. «Как трогательно, уже совсем взрослая девушка», «Настя, она не с вами живет?», «Дочь как повзрослела», «Счастья вам», «Счастья Арише и такой красивой мамочке», «Ариша, красавица, с днем рождения тебя!» – высказались поклонники. Напомним, Волочкова вновь открыла возможность комментировать ее посты в соцсети. Артистка отключила комментарии в своем блоге из-за большого числа негативных сообщений, в которых хейтеры критиковали ее. Но на днях балерина призналась, что в личных сообщениях многие просят ее возобновить общение с фанатами.
Понравилось:
Автор: Калерия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Арианы Гранде - Иностранные актеры.
25.07.17, 17:19
Биография Арианы Гранде - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ОСКАР. 1940 Лучший Фильм. Унесенные ветром
07.08.17, 10:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Валерия Мотина - Биография
О знаменитости Дата рождения 19 января 1995 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика