Абдулов и Янковский могли умереть после омоложения стволовыми клетками - «Новости шоубизнеса»

26.09.19, 12:00

Организм у звезд просто не был готов к такой процедуре.




Абдулов и Янковский могли заболеть раком после использования стволовых клеток/globallookpress.com

Сотрудники программы «Человек и закон» провели расследование, насколько омоложение стволовыми клетками влияет на организм человека. Выяснилось, что к смерти некоторых известных актеров, в частности Александра Абдулова и Олега Янковского, мог привести метод омоложения организма с помощью использования стволовых клеток.


Абдулов и Янковский могли пострадать от использования стволовых клеток/globallookpress.com

Конечно, сегодня никто из близких звезд об этом не рассказывает. Между тем известно, что информация о некой «чудодейственной пилюле» в начале двухтысячных годов гуляла по телецентру «Останкино» и передавалась из уст в уста.


Степанченко вспомнил, как Абдулов организовал его день рожденияАктеры дружили много лет, играли на одной сцене и снялись вместе в нескольких картинах.

По слухам, Александр Абдулов предложил использовать стволовые клетки в качестве омоложения своему давнему другу Олегу Янковскому. Тот через какое-то время пошел в клинику, чтобы воспользоваться современным методом омоложения организма.


Звезды не учли, что каждый организм по-своему реагирует не стволовые клетки. В итоге у известных актеров через какое-то время обнаружили онкологическое заболевание, сообщает «Комсомольская правда».


Организм у звезд просто не был готов к такой процедуре. Абдулов и Янковский могли заболеть раком после использования стволовых клеток/globallookpress.com Сотрудники программы «Человек и закон» провели расследование, насколько омоложение стволовыми клетками влияет на организм человека. Выяснилось, что к смерти некоторых известных актеров, в частности Александра Абдулова и Олега Янковского, мог привести метод омоложения организма с помощью использования стволовых клеток. Абдулов и Янковский могли пострадать от использования стволовых клеток/globallookpress.com Конечно, сегодня никто из близких звезд об этом не рассказывает. Между тем известно, что информация о некой «чудодейственной пилюле» в начале двухтысячных годов гуляла по телецентру «Останкино» и передавалась из уст в уста. Степанченко вспомнил, как Абдулов организовал его день рождения Актеры дружили много лет, играли на одной сцене и снялись вместе в нескольких картинах. По слухам, Александр Абдулов предложил использовать стволовые клетки в качестве омоложения своему давнему другу Олегу Янковскому. Тот через какое-то время пошел в клинику, чтобы воспользоваться современным методом омоложения организма. Звезды не учли, что каждый организм по-своему реагирует не стволовые клетки. В итоге у известных актеров через какое-то время обнаружили онкологическое заболевание, сообщает «Комсомольская правда».
Понравилось:
Автор: Smith
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Александра Абдулова - Российские
24.08.17, 11:02
Олег Иванович Янковский - Биографии
07.08.17, 05:21
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Олега Янковского - Российские
26.08.17, 23:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Ивана Янковского - Режиссеры.
21.07.17, 03:14
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Робин Уильямс говорил о
Комик Марк Мэрон стал гостем на радио-шоу Криса Эванса, где рассказал об интервью со звездой фильма «Общество мертвых поэтов».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика