От Марии Шукшиной в новом фильме потребовалось избить мужчину - «Новости шоубизнеса»

28.09.19, 12:00


Звезда похвасталась своей новой ролью перед подписчиками.




Шукшина снимается в новом фильме/globallookpress.com

Актриса Мария Шукшина в Instagram опубликовала ролик, который был сделан во время съемок одной из сцен картины. Сейчас звезда, судя по всему, снимается в новом фильме. На кадрах можно увидеть, как актриса наносит удар мужчине, после чего тот падает. Актриса же довольно улыбается и спрашивает у режиссеров реальным ли получился ее удар.



«Новая роль требует определённых навыков, которыми не владею, но я быстро учусь», — заметила Мария Шукшина.


Шукшина показала «любимый снимок» мамы в день ее рождения25 сентября народная артистка РСФСР отмечает свой 81-й день рождения.

Отметим, что актриса сейчас в очень напряженных отношениях с некоторыми из своих родственников. К примеру, у нее постоянно возникают конфликты с родной сестрой Ольгой. Дело в том, что родственница постоянно ходит на различные ток-шоу, где рассказывает в том числе и о личной жизни своей знаменитой родственницы.


Ольга Шукшина не так давно сильно поругалась с продюсером группы «На-На» Бари Алибасовым. Он, напомним, женат на матери сестер актрисе Лидии Федосеевой-Шукшиной. Ольга Шукшина заявила, что брак ее матери и продюсера фиктивный. Якобы Бари Алибасов никогда не любит женщину по-настоящему и даже с ней не живет.


Звезда похвасталась своей новой ролью перед подписчиками. Шукшина снимается в новом фильме/globallookpress.com Актриса Мария Шукшина в Instagram опубликовала ролик, который был сделан во время съемок одной из сцен картины. Сейчас звезда, судя по всему, снимается в новом фильме. На кадрах можно увидеть, как актриса наносит удар мужчине, после чего тот падает. Актриса же довольно улыбается и спрашивает у режиссеров реальным ли получился ее удар. «Новая роль требует определённых навыков, которыми не владею, но я быстро учусь», — заметила Мария Шукшина. Шукшина показала «любимый снимок» мамы в день ее рождения 25 сентября народная артистка РСФСР отмечает свой 81-й день рождения. Отметим, что актриса сейчас в очень напряженных отношениях с некоторыми из своих родственников. К примеру, у нее постоянно возникают конфликты с родной сестрой Ольгой. Дело в том, что родственница постоянно ходит на различные ток-шоу, где рассказывает в том числе и о личной жизни своей знаменитой родственницы. Ольга Шукшина не так давно сильно поругалась с продюсером группы «На-На» Бари Алибасовым. Он, напомним, женат на матери сестер актрисе Лидии Федосеевой-Шукшиной. Ольга Шукшина заявила, что брак ее матери и продюсера фиктивный. Якобы Бари Алибасов никогда не любит женщину по-настоящему и даже с ней не живет.
Понравилось:
Автор: Croftoon
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актриса Мария Шукшина - Биографии
22.07.17, 07:27
Терминатор 2: Судный день (1991) - Трейлеры
19.07.17, 14:12
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Андрей Межулис - Биография
О знаменитости Дата рождения 13 марта 1968 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика