Пассажир решился на рискованный полет и умер на борту самолета - «Новости шоубизнеса»

09.10.19, 15:00

Этот инцидент стал вторым за одни только сутки.




В самолете S7 стало плохо пассажиру. Фото: Instagram / @tomatik2002

Трагический случай смерти авиапассажира в самолете UTair, о котором мы рассказывали нашим читателям 8 октября, как оказалось, был не единственным – в этот же день на борту авиалайнера другой компании, S7, тоже умер мужчина.


По информации ТАСС, он чувствовал себя неважно еще в аэропорту Красноярска, но отказываться от полета не стал. Когда Boeing 737-800 находился в воздухе, на пути в Москву, мужчине стало совсем плохо. Попытки реанимировать его не принесли успеха – к моменту экстренного приземления в Омске он был уже мертв, передает ТАСС со ссылкой на Минздрав Омской области.


Аверин устроил скандал на борту самолета Барнаул – МоскваАктера оштрафовали на 500 рублей.

Напомним, ранее самолет, следовавший из Сочи в московский аэропорт Внуково, вынужденно сел в Воронеже, и причиной тоже стало ухудшение самочувствия пассажира. Мужчине, умершему в воздухе, было около 60-ти лет.



Этот инцидент стал вторым за одни только сутки. В самолете S7 стало плохо пассажиру. Фото: Instagram / @tomatik2002 Трагический случай смерти авиапассажира в самолете UTair, о котором мы рассказывали нашим читателям 8 октября, как оказалось, был не единственным – в этот же день на борту авиалайнера другой компании, S7, тоже умер мужчина. По информации ТАСС, он чувствовал себя неважно еще в аэропорту Красноярска, но отказываться от полета не стал. Когда Boeing 737-800 находился в воздухе, на пути в Москву, мужчине стало совсем плохо. Попытки реанимировать его не принесли успеха – к моменту экстренного приземления в Омске он был уже мертв, передает ТАСС со ссылкой на Минздрав Омской области. Аверин устроил скандал на борту самолета Барнаул – Москва Актера оштрафовали на 500 рублей. Напомним, ранее самолет, следовавший из Сочи в московский аэропорт Внуково, вынужденно сел в Воронеже, и причиной тоже стало ухудшение самочувствия пассажира. Мужчине, умершему в воздухе, было около 60-ти лет.
Понравилось:
Автор: Parson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Максима Аверина - Иностранные
17.08.17, 08:01
«Лангольеры», телесериал, 1995 г. - Трейлеры
26.07.17, 05:08
Терминатор: Да придёт спаситель (2009) -
19.07.17, 14:11
Терминатор 2: Судный день (1991) - Трейлеры
19.07.17, 14:12
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Виктора Назарова - Режиссеры.
12.08.17, 14:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лобода подняла цену на
Больше нее просит за свое выступление только Сергей Шнуров и группа «Ленинград».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика