Серябкина подтвердила, что Майами обманул Фадеева на деньги - «Новости шоубизнеса»

17.10.19, 00:00

Певец, по словам певицы, в принципе, склонен к вранью.




Олег Майами. Фото Global look press

Ксения Собчак в эфире своего YouTube-шоу спросила у певицы Ольги Серябкиной про Олега Майами: «Ходят слухи, что он кинул Фадеева на деньги». Звезда подтвердила этот факт.


«Не буду голословной, но я слышала такое от Макса. И, в принципе, я же в офис прихожу, я же слышу, что происходит», — сказала Ольга.


По ее словам, Майами не раз ловили за руку на обмане. Была ситуация, когда Олег уезжал отдыхать в жаркие страны и оттуда через stories Instagram организовывал сбор средств на обратную дорогу. «А это репутация лейбла! Потом он приходил в офис и хвастал, что собрал около 100 тысяч рублей», — рассказала певица.


Серябкина не скрывает, что у нее были однополые отношенияПевица считает, что у любви нет гендерных признаков.

Ольга также пожаловалась на его отношение к женщинам. «Для него в порядке вещей подойти и ударить по попе», — удивила Серябкина. В начале их знакомства так и произошло, певице пришлось пожаловаться Фадееву, чтобы поставить зарвавшегося музыканта на место.


Напомним, ранее мы писали о том, как Олег Майами нелицеприятно высказался в адрес своего продюсера, поддержав конфликт с Наргиз. После этого он дважды через соцсети извинился перед Максимом, однако продюсер никак на это не отреагировал.



Певец, по словам певицы, в принципе, склонен к вранью. Олег Майами. Фото Global look press Ксения Собчак в эфире своего YouTube-шоу спросила у певицы Ольги Серябкиной про Олега Майами: «Ходят слухи, что он кинул Фадеева на деньги». Звезда подтвердила этот факт. «Не буду голословной, но я слышала такое от Макса. И, в принципе, я же в офис прихожу, я же слышу, что происходит», — сказала Ольга. По ее словам, Майами не раз ловили за руку на обмане. Была ситуация, когда Олег уезжал отдыхать в жаркие страны и оттуда через stories Instagram организовывал сбор средств на обратную дорогу. «А это репутация лейбла! Потом он приходил в офис и хвастал, что собрал около 100 тысяч рублей», — рассказала певица. Серябкина не скрывает, что у нее были однополые отношения Певица считает, что у любви нет гендерных признаков. Ольга также пожаловалась на его отношение к женщинам. «Для него в порядке вещей подойти и ударить по попе», — удивила Серябкина. В начале их знакомства так и произошло, певице пришлось пожаловаться Фадееву, чтобы поставить зарвавшегося музыканта на место. Напомним, ранее мы писали о том, как Олег Майами нелицеприятно высказался в адрес своего продюсера, поддержав конфликт с Наргиз. После этого он дважды через соцсети извинился перед Максимом, однако продюсер никак на это не отреагировал.
Понравилось:
Автор: Kendal
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Ольги Серябкиной - Иностранные
17.07.17, 18:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Олег Иванович Янковский - Биографии
07.08.17, 05:21
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Владимира Когана -
Биография Владимира Когана Владимир Игоревич Коган – бизнесмен, частный инвестор, глава группы «Нефтегазиндустрия», экс-банкир и государственный деятель. Ранее он являлся совладельцем питерского филиала Промстройбанка, президентом Банкирского дома «Санкт-Петербург», директором департамента  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
25-09-2017, 17:45
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика