Друг Бочкаревой посмеялся над «жестоким» приговором актрисы - «Новости шоубизнеса»

19.10.19, 05:00

Суд оштрафовал Наталью Бочкареву на 30 тысяч рублей.




Наталья Бочкарева. Фото: Борис Кудрявов/ЭГ

Наталья Бочкарева понесла первое наказание, связанное с задержанием, которое попало в Сеть. Суд лишил актрису водительских прав и обязал выплатить штраф в размере 30 тысяч рублей. 



Друга Бочкаревой Андрея Ковалева насмешило решение суда. Он саркастично заметил, что судьба «жестоко наказала» Наталью. Как сообщает канал «360», Ковалев пообещал созвониться с Бочкаревой и выяснить, почему она не явилась на заседание суда лично. 


«Держу себя в тонусе»: Наталья Бочкарева поблагодарила хейтеровЗвезда «Счастливы вместе» была удивлена, что ее обвиняют в пиаре и сравнивают с Алибасовым и Заворотнюк.

Напомним, Бочкарева не очень активно комментирует собственное задержание. Против артистки возбудили административное и уголовное дела. 


Суд оштрафовал Наталью Бочкареву на 30 тысяч рублей. Наталья Бочкарева. Фото: Борис Кудрявов/ЭГ Наталья Бочкарева понесла первое наказание, связанное с задержанием, которое попало в Сеть. Суд лишил актрису водительских прав и обязал выплатить штраф в размере 30 тысяч рублей. Друга Бочкаревой Андрея Ковалева насмешило решение суда. Он саркастично заметил, что судьба «жестоко наказала» Наталью. Как сообщает канал «360», Ковалев пообещал созвониться с Бочкаревой и выяснить, почему она не явилась на заседание суда лично. «Держу себя в тонусе»: Наталья Бочкарева поблагодарила хейтеров Звезда «Счастливы вместе» была удивлена, что ее обвиняют в пиаре и сравнивают с Алибасовым и Заворотнюк. Напомним, Бочкарева не очень активно комментирует собственное задержание. Против артистки возбудили административное и уголовное дела.
Понравилось:
Автор: Quincy
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Наталья Бочкарева биография актрисы, фото,
18.07.17, 15:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Актёр Борис Смолкин - Трейлеры
21.07.17, 08:26
Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
ТЭФИ-2017 объявила финалистов
19.09.17, 11:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


В Сети появился снимок
Фотография была сделана в начале восьмидесятых годов.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика