Принц Гарри и Меган Маркл возьмут отпуск на шесть недель - «Новости шоубизнеса»

21.10.19, 00:01

Во время отдыха королевская пара собирается посетить США.




Принц Гарри и Меган Маркл Фото: globallookpress.com

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл недавно вернулись в Великобританию после тура в Южную Африку. Их путешествие продлилось десять дней. В длительную поездку королевская пара впервые взяла своего единственного наследника Арчи, который родился в мае нынешнего года.


Миддлтон в сверкающем платье появилась на приеме в ИсламабадеГерцогиню сопровождал принц Уильям, который оделся с ней в одной цветовой гамме.

Накануне стало известно, что после такого тура принц Гарри и Меган Маркл решили сделать перерыв и возьмут отпуск на шесть недель, чтобы отдохнуть и провести как можно больше времени с близкими. В этот период герцоги Сассекские не будут выполнять свои королевские обязанности.


По информации интернет-издания Daily Mail, их отпуск начнется только с середины ноября, так как до этого момента у принца Гарри и Меган Маркл расписана буквально каждая минута.



Один из пунктов будущего отдыха – поездка королевской пары в США, во время которой Арчи впервые увидит родину своей мамы.Напомним, недавно из поездки также вернулись принц Уильям и Кейт Миддлтон. Они с официальным визитом посетили Пакистан.


Во время отдыха королевская пара собирается посетить США. Принц Гарри и Меган Маркл Фото: globallookpress.com Принц Гарри и его супруга Меган Маркл недавно вернулись в Великобританию после тура в Южную Африку. Их путешествие продлилось десять дней. В длительную поездку королевская пара впервые взяла своего единственного наследника Арчи, который родился в мае нынешнего года. Миддлтон в сверкающем платье появилась на приеме в Исламабаде Герцогиню сопровождал принц Уильям, который оделся с ней в одной цветовой гамме. Накануне стало известно, что после такого тура принц Гарри и Меган Маркл решили сделать перерыв и возьмут отпуск на шесть недель, чтобы отдохнуть и провести как можно больше времени с близкими. В этот период герцоги Сассекские не будут выполнять свои королевские обязанности. По информации интернет-издания Daily Mail, их отпуск начнется только с середины ноября, так как до этого момента у принца Гарри и Меган Маркл расписана буквально каждая минута. Один из пунктов будущего отдыха – поездка королевской пары в США, во время которой Арчи впервые увидит родину своей мамы.Напомним, недавно из поездки также вернулись принц Уильям и Кейт Миддлтон. Они с официальным визитом посетили Пакистан.
Понравилось:
Автор: Поликсена
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Рок-н-рольщик (2008) Г. Ричи - Трейлеры
01.08.17, 17:38
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Мэттью Гуд - Биография
Мэттью Гуд: биография Актер с говорящей фамилией Мэттью Гуд давно приглянулся любителям фильмов и сериалов, ведь он сыграл в таких ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика