«А Гарик видел?»: Асмус впервые снялась в постельной сцене - «Новости шоубизнеса»

25.10.19, 08:00

Актриса сыграла одну из главных ролей в фильме «Текст».




Кристина Асмус. Фото: @ asmuskristina

Героями очередного выпуска шоу «Вечерний Ургант» стали актеры Кристина Асмус и Иван Янковский – исполнители одних из главных ролей нового фильма «Текст», который выходит на экраны уже 25 октября.


Петров признался, что оказывал знаки внимания АсмусАктер рассказал о съемках в фильме «Текст», где он снимался вместе с женой Гарика Харламова.

Накануне премьеры звезды рассказали о съемках картины и, что больше всего заинтересовало ведущего программы, постельных сцен героев. Как оказалось, у Кристины Асмус в кино это первый подобный опыт, но с Иваном Янковским они уже довольно давно играют близкие отношения. В театре Ермоловой, где служат обе звезды, они заняты в спектакле «Утиная охота». Им достались роли супругов, потому, так сказать, тесное, интимное общение артистам играть легко.



Впечатленный «горячими» сценами в «Тексте» Иван Ургант, конечно, не удержался и спросил Кристину, мол, а Гарик видел все это? Актриса призналась, что пока нет, но при таком горячем обсуждении этих сцен в фильме она боится, что ее супруг и смотреть это не будет. А вот Иван Янковский отметил, что Гарик видел их игру в «Утиной охоте».


«Как я понял, он фанат этого, только это бы и смотрел. Я увидел по глазам», — отшутился Янковский.



Кстати, не только на Ивана Урганта произвели неизгладимое впечатление постельные сцены Асмус и Янковского. Накануне Ксения Собчак призналась, что, по ее мнению, в «Тексте» «самое ценное и самое офигительное — это секс-сцены. Так раскрепощенно секс у нас никто не снимает».


Актриса сыграла одну из главных ролей в фильме «Текст». Кристина Асмус. Фото: @ asmuskristina Героями очередного выпуска шоу «Вечерний Ургант» стали актеры Кристина Асмус и Иван Янковский – исполнители одних из главных ролей нового фильма «Текст», который выходит на экраны уже 25 октября. Петров признался, что оказывал знаки внимания Асмус Актер рассказал о съемках в фильме «Текст», где он снимался вместе с женой Гарика Харламова. Накануне премьеры звезды рассказали о съемках картины и, что больше всего заинтересовало ведущего программы, постельных сцен героев. Как оказалось, у Кристины Асмус в кино это первый подобный опыт, но с Иваном Янковским они уже довольно давно играют близкие отношения. В театре Ермоловой, где служат обе звезды, они заняты в спектакле «Утиная охота». Им достались роли супругов, потому, так сказать, тесное, интимное общение артистам играть легко. Впечатленный «горячими» сценами в «Тексте» Иван Ургант, конечно, не удержался и спросил Кристину, мол, а Гарик видел все это? Актриса призналась, что пока нет, но при таком горячем обсуждении этих сцен в фильме она боится, что ее супруг и смотреть это не будет. А вот Иван Янковский отметил, что Гарик видел их игру в «Утиной охоте». «Как я понял, он фанат этого, только это бы и смотрел. Я увидел по глазам», — отшутился Янковский. Кстати, не только на Ивана Урганта произвели неизгладимое впечатление постельные сцены Асмус и Янковского. Накануне Ксения Собчак призналась, что, по ее мнению, в «Тексте» «самое ценное и самое офигительное — это секс-сцены. Так раскрепощенно секс у нас никто не снимает».
Понравилось:
Автор: Turner
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ивана Урганта - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
Олег Иванович Янковский - Биографии
07.08.17, 05:21
Биография Кристины Асмус - Российские актеры.
30.09.17, 07:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Сказка "Царевна - лягушка" -
23.07.17, 23:07
Биография Ивана Охлобыстина - Российские
17.08.17, 13:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Надо этот почин как-то
Телепродюсер посмеялся над «известной в прошлом балериной».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика