Равшана Куркова в трендовой кофте цвета свежей травы отправилась на отдых за город - «Новости шоубизнеса»

11.05.21, 08:15

Звезда также не забыла про модные очки.


Равшана Куркова. Фото: Global look press

Этой весной зеленый цвет стал настоящим фаворитом сезона. При этом, заверяет Эвелина Хромченко, актуальны как приглушенные его тона вроде оттенка спелой груши, так и яркие наподобие «сочной липы» и даже неоновые варианты.



[media=https://www.instagram.com/p/COsUAt0rCYk/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]


В тренде и оттенок свежей травы, который выбрала для своего отдыха за городом актриса Равшана Куркова. Звезда примерила в этом цвете худи. Ведущая «Модного приговора» на Первом канале замечала, что эта кофта с капюшоном не только моментально делает образ актуальным, но и молодит его. В настоящий момент, заверяет фэшн-эксперт, эта одежда уместна не только в спортивных залах или на пикнике, но и в публичных местах. Нужно лишь добавить в лук что-то деловое или гламурное.


Отметим, что в качестве аксессуара Равшана примерила очки во флуоресцентном оттенке салатового. По словам стилиста Александра Рогова, зеленые тона актуальны не только в одежде, но и считаются хитом этого сезона в аксессуарной группе.


Смотрите также


Звезда также не забыла про модные очки. Равшана Куркова. Фото: Global look press Этой весной зеленый цвет стал настоящим фаворитом сезона. При этом, заверяет Эвелина Хромченко, актуальны как приглушенные его тона вроде оттенка спелой груши, так и яркие наподобие «сочной липы» и даже неоновые варианты. _
Понравилось:
Автор: Валерия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Эвелина Хромченко журналист телеведущая -
29.07.17, 23:04
Биография Равшаны Курковой - Российские
24.08.17, 11:01
Трейлер "Зеленая кофта" (2014) -
19.07.17, 14:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ролик с «лучшим танцем» на
Смешное видео от Гарика Харламова посмотрели почти миллион пользователей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика