ЦПШ стал эксклюзивным прокатчиком проектов Yellow Black & White - «Новости кино»

16.10.21, 08:15





15 октября стало известно, что дистрибьютор ЦПШ подписал эксклюзивный контракт с Yellow Black & White на прокат фильмов студии. Соглашение вступает в силу с 2022 года и рассчитано на четыре года, сообщают Ведомости. Оно включает в себя кинотеатральные и телевизионные права на 40 полнометражных фильмов студии. В их числе снятый в космосе «Вызов» и драма о последних днях жизни Сергея Есенина «Декабрь».





Эксклюзив по кинопрокату фильмов, произведенных YBW за время действия контракта, будет у ЦПШ, право первого показа на телевидении «Вызова» и «Чебурашки» – у сопродюсеров, Первого канала и холдинга ВГТРК, говорит Вадим Верещагин, гендиректор Централ Партнершип: «Но в случае, если сопродюсеры по каким-то причинам откажутся от этого права, решение о том, какому телеканалу продать право первого показа, будет у ЦПШ». При этом приоритет в дистрибуции телеправ, по словам Верещагина, будет отдаваться каналам холдинга Газпроммедиа, но решающим фактором будет «предложенная цена».





Для ЦПШ это уже пятый контракт с создателями фильмов с конца мая этого года. Ранее она заключила соглашения с компанией Кинослово Петра Анурова, QS Films, продюсерским центром Горад, а также с режиссером и продюсером Марюсом Вайсбергом.


15 октября стало известно, что дистрибьютор ЦПШ подписал эксклюзивный контракт с Yellow Black
Понравилось:
Автор: Антонина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ассоциация владельцев кинотеатров VS Централ
11.04.18, 12:30
Город Грехов. Персонажи. YELLOW BASTARD -
10.08.17, 10:05
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
107 Кинорынок: российские танки против
23.11.18, 14:00
105 Российский Кинорынок: ЦПШ – миссия
18.04.18, 11:45
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Оскара Кучеры -
Смотреть фото Биография Оскара Кучеры Оскар Кучера - представитель нового поколения актеров, который постоянно пробует себя в новых амплуа. Помимо этого он ведет радио- и телепрограммы и сделал неплохую карьеру певца. Это и неудивительно, ведь Оскар произошел из артистической столичной семьи,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика