Продюсеры фильмов о Джеймсе Бонде пообещали "новую траекторию" - «Новости кино»

01.10.22, 07:12
Продюсеры фильмов о Джеймсе Бонде пообещали "новую траекторию" - «Новости кино»


Знаменитую франшизу ждет не только смена исполнителя главной роли

Продюсеры фильмов о Джеймсе Бонде Барбара Брокколи и Майкл Дж. Уилсон рассказали, что следующий фильм франшизы пойдет в совершенно другом направлении, отличном от предыдущих, в которых главную роль исполнил Дэниел Крэйг.

"Когда вы меняете актера, вы должны переосмыслить направление, в котором будет развиваться серия. Когда вы нанимаете нового исполнителя, вы надеетесь, что проведете с ним по крайней мере десять лет и снимете с ним четыре, пять или шесть фильмов. Поэтому вы должны продумать: "Какова траектория? Что этот актер собирается привнести? Как вы собираетесь перевести фильмы в другое русло? Это же не просто пролистать Spotlight и сказать: "О, вот парень, рост которого шесть футов и один дюйм", Мы собираемся не торопиться. Мы хотим получить представление о том, куда мы хотим двигаться, и мы намерены сделать это, прежде чем привлекать кого-либо еще. Мы начнем процесс, вероятно, со сценаристов и посмотрим, к чему это приведет!", - рассказала Брокколи.

Последний фильм о Джеймсе Бонде с участием Дэниела Крэйга обеспечил персонажу такие проводы, которые не многие актеры получают в подобной роли. Как оказалось, актер хотел, чтобы это произошло со времен первого фильма серии "Казино Рояль".

Андрей Воронцов

Знаменитую франшизу ждет не только смена исполнителя главной роли Продюсеры фильмов о Джеймсе Бонде Барбара Брокколи и Майкл Дж. Уилсон рассказали, что следующий фильм франшизы пойдет в совершенно другом направлении, отличном от предыдущих, в которых главную роль исполнил Дэниел Крэйг.
Понравилось:
Автор: Kingsman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дэниела Рэдклиффа - Режиссеры.
10.08.17, 12:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Дэниел Гиллис - Биография
08.08.17, 01:00
Биография Петы Уилсон - Иностранные актеры.
27.08.17, 02:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Марк Стронг - Биография
Марк Стронг: биография Актер Марк Стронг, которого из-за внешнего сходства часто путают с  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика