Анна Шафран о муже - Биографии

22.07.17, 07:52

Анна Шафран о муже - Биографии

Радиоведущая Анна Шафран относится к тому редкому типу своих коллег, которые сумели привлечь и надолго удержать внимание аудитории слушателей на своей персоне в течение вот уже долгих лет.

Радиоведущая настолько поразила мужское воображение своим интеллектом, в первую очередь, а также умением не только поддержать, но и направить беседу в нужное русло (что говорит о прекрасном образовании и начитанности), в сочетании с прекрасной внешностью и голосом, что многие радиослушатели не прочь оказаться на месте мужа Анны Шафран.

К сожалению, неизвестно, что думает по поводу таких перестановок сам супруг ведущей.

Если говорить начистоту, то из всех радиоведущих всех отечественных радиостанций Анна Шафран, без сомнения, одна из самых таинственных персон, поскольку информация о ней лично просачивается в сеть интернет весьма дозированно.

Анна Шафран родилась 31 декабря, однако год рождения для всех по-прежнему остаётся загадкой. И это всё при том условии, что работа в прямом эфире уже приблизилась к пятнадцатилетнему юбилею.

Каким-то необъяснимым образом Анне Шафран удаётся сохранять дистанцию между работой и личной жизнью, что очень сложно в условиях обратной связи со слушателями, которая является одним из условий в работе радиоведущего.

Поэтому и в отношении семейного положения Анны Шафран - полнейшая неразбериха.

Кто-то утверждает, что радиоведущая не замужем.

В то же время сложно поверить в то, что настолько интересная в общении и внешне женщина так и не побывала замужем.

О том, что факт замужества (правда, неизвестно, официального или гражданского) всё-таки был, свидетельствует и сын-школьник (1 сентября минувшего года он отправился в первый класс).

О том, какие отношения сейчас связывают любимую радиоведущую с отцом сына и являются ли они на сегодняшний момент мужем и женой, тоже, к сожалению, абсолютно нет никакой информации.

Если судить по снимкам, которые сама Анна Шафран регулярно выкладывает в своём Инстаграме, то складывается ощущение, что права как раз та часть аудитории, которая утверждает, что знаменитая радиоведущая свободна и является завидной невестой.

На это намекает тот факт, что практически все фото связаны либо с работой, либо с отдыхом, либо с сыном, при этом на иллюстрациях из отпуска ни разу не фигурировал никакой мужчина.

Что ж, значит, поклонники имеют реальный шанс в качестве женихов для красавицы-ведущей.

Ведь сложно представить рядом с такой девушкой необразованного человека. Скорее всего, на эту роль лучше всего подойдёт начитанный интеллектуал с активной жизненной позицией.

Источникhttp://muzh-zhena.ru
Источник: http://instagrammi.ru

Радиоведущая Анна Шафран относится к тому редкому типу своих коллег, которые сумели привлечь и надолго удержать внимание аудитории слушателей на своей персоне в течение вот уже долгих лет. Радиоведущая настолько поразила мужское воображение своим интеллектом, в первую очередь, а также умением не только поддержать, но и направить беседу в нужное русло (что говорит о прекрасном образовании и начитанности), в сочетании с прекрасной внешностью и голосом, что многие радиослушатели не прочь оказаться на месте мужа Анны Шафран. К сожалению, неизвестно, что думает по поводу таких перестановок сам супруг ведущей. Если говорить начистоту, то из всех радиоведущих всех отечественных радиостанций Анна Шафран, без сомнения, одна из самых таинственных персон, поскольку информация о ней лично просачивается в сеть интернет весьма дозированно. Анна Шафран родилась 31 декабря, однако год рождения для всех по-прежнему остаётся загадкой. И это всё при том условии, что работа в прямом эфире уже приблизилась к пятнадцатилетнему юбилею. Каким-то необъяснимым образом Анне Шафран удаётся сохранять дистанцию между работой и личной жизнью, что очень сложно в условиях обратной связи со слушателями, которая является одним из условий в работе радиоведущего. Поэтому и в отношении семейного положения Анны Шафран - полнейшая неразбериха. Кто-то утверждает, что радиоведущая не замужем. В то же время сложно поверить в то, что настолько интересная в общении и внешне женщина так и не побывала замужем. О том, что факт замужества (правда, неизвестно, официального или гражданского) всё-таки был, свидетельствует и сын-школьник (1 сентября минувшего года он отправился в первый класс). О том, какие отношения сейчас связывают любимую радиоведущую с отцом сына и являются ли они на сегодняшний момент мужем и женой, тоже, к сожалению, абсолютно нет никакой информации. Если судить по снимкам, которые сама Анна Шафран регулярно выкладывает в своём Инстаграме, то складывается ощущение, что права как раз та часть аудитории, которая утверждает, что знаменитая радиоведущая свободна и является завидной невестой. На это намекает тот факт, что практически все фото связаны либо с работой, либо с отдыхом, либо с сыном, при этом на иллюстрациях из отпуска ни разу не фигурировал никакой мужчина. Что ж, значит, поклонники имеют реальный шанс в качестве женихов для красавицы-ведущей. Ведь сложно представить рядом с такой девушкой необразованного человека. Скорее всего, на эту роль лучше всего подойдёт начитанный интеллектуал с активной жизненной позицией. Источникhttp://muzh-zhena.ru Источник:
Понравилось:
Автор: Агата
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Аарон Экхарт - Биография
Аарон Экхарт: биография Аарон Эдвард Экхарт – киноактер американского происхождения, номинант на премию «Золотой глобус» за главную роль Ника Нейлора в сатирический комедии «Здесь курят». Аарон ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика