Ольга Дибцева - Биографии

22.07.17, 07:57


Ольга Николаевна Дибцева родилась 25 июня 1986 года в Ленинграде, в семье архитектора и преподавателя Университета.

После окончания средней школы, Ольга поступила в Санкт-Петербургский государственный университет, где в течение года обучалась графическому дизайну.

В 2004 году Ольга поступила на актерский факультет в ГИТИС, где проучилась до 2009 года.

Во время учебы в университете Дибцева начала играть в университетском театре, а в 2008 году впервые появилась на телеэкранах. Дебютной ролью для актрисы стала Мухина Елизавета Павловна в 7 эпизоде сериала «Откройте, милиция!».

В том же 2008 году Ольга также впервые снялась на большом экране, сыграв роль Дианы в комедийной драме «Привет, Киндер!».

В 2009 году она появилась в сериале «Хозяйка тайги», а в 2010 году исполнила роль Стеллы в полнометражной комедии

«Суперменеджер, или Мотыга судьбы», а также появилась в пяти сериалах и двух телефильмах.
Ольга Дибцева - Биографии

В 2011 году Ольга появилась в роли детского психолога в сериале «Игра», а также исполнила роль Леры в кинофильме «Бой с тенью 3D: Последний раунд», в котором снялась вместе с Денисом Никифоровым, Андреем Паниным и Еленой Пановой.
В том же 2011 году вышел сериал «Метод Лавровой», в котором Ольга Дибцева тоже приняла участие, исполнив роль курсанта Академии МВД Марины Никишиной.
В 2012 году она вновь появилась роли Никишиной в сериале «Метод Лавровой 2», главная роль в котором досталась Светлане Ходченковой.

Также в 2012 году Дибцева впервые исполнила главную роль на большом экране, снявшись в боевике «Часовщик». Вместе с ней в картине также снялся Максим Дрозд.
В 2013 году Ольга снялась в двух мини-сериалах - «Княжна из хрущевки» и «Бесценная любовь».
В 2014 году ей досталась небольшая роль в комедии «Ч/Б», главные роли в которой исполнили Алексей Чадов и Мераб Нинидзе.

В 2015 году с участием Дибцевой начался показ сериала «Метод Фрейда 2».

Источникhttp://lichnosti.net

Ольга Николаевна Дибцева родилась 25 июня 1986 года в Ленинграде, в семье архитектора и преподавателя Университета. После окончания средней школы, Ольга поступила в Санкт-Петербургский государственный университет, где в течение года обучалась графическому дизайну. В 2004 году Ольга поступила на актерский факультет в ГИТИС, где проучилась до 2009 года. Во время учебы в университете Дибцева начала играть в университетском театре, а в 2008 году впервые появилась на телеэкранах. Дебютной ролью для актрисы стала Мухина Елизавета Павловна в 7 эпизоде сериала «Откройте, милиция!». В том же 2008 году Ольга также впервые снялась на большом экране, сыграв роль Дианы в комедийной драме «Привет, Киндер!». В 2009 году она появилась в сериале «Хозяйка тайги», а в 2010 году исполнила роль Стеллы в полнометражной комедии «Суперменеджер, или Мотыга судьбы», а также появилась в пяти сериалах и двух телефильмах. В 2011 году Ольга появилась в роли детского психолога в сериале «Игра», а также исполнила роль Леры в кинофильме «Бой с тенью 3D: Последний раунд», в котором снялась вместе с Денисом Никифоровым, Андреем Паниным и Еленой Пановой. В том же 2011 году вышел сериал «Метод Лавровой», в котором Ольга Дибцева тоже приняла участие, исполнив роль курсанта Академии МВД Марины Никишиной. В 2012 году она вновь появилась роли Никишиной в сериале «Метод Лавровой 2», главная роль в котором досталась Светлане Ходченковой. Также в 2012 году Дибцева впервые исполнила главную роль на большом экране, снявшись в боевике «Часовщик». Вместе с ней в картине также снялся Максим Дрозд. В 2013 году Ольга снялась в двух мини-сериалах - «Княжна из хрущевки» и «Бесценная любовь». В 2014 году ей досталась небольшая роль в комедии «Ч/Б», главные роли в которой исполнили Алексей Чадов и Мераб Нинидзе. В 2015 году с участием Дибцевой начался показ сериала «Метод Фрейда 2». Источникhttp://lichnosti.net
Понравилось:
Автор: Owen
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Светлана Иванова (Svetlana Ivanova) -
07.08.17, 05:07
Джуд Лоу (Jude Law) - Биографии
26.07.17, 08:13
Биография Ким Кэттролл - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Актриса Елизавета Пащенко - Трейлеры
21.07.17, 08:26
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Арчил Гомиашвили - Биография
Арчил Гомиашвили: биография Знаменитый актер Арчил Михайлович Гомиашвили, который запомнился зрителям прежде всего своим исполнением ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика