Ранбир Капур - Биографии

23.07.17, 09:40


— индийский актёр, наиболее известный по фильмам «Незнакомка и незнакомец», «Барфи», «Рок-звезда».
Ранбир Капур
Ранбир Капур - Биографии

Ранбир Капур

Родился 28 сентября 1982 года в Мумбаи в семье актёров Риши Капура и Ниту Сингх. Закончил курсы Ли Страсберга по классу режиссуры. Начал свою карьеру ассистентом режиссёра Санджая Лила Бхансали на фильме «Тьма»/«Black». После чего был прилашён режиссёром на главную роль «Saawariya»/«Возлюбленная» (экранизация повести «Белые ночи» Ф. М. Достоевского), где в 2007 дебютировал как актёр. За эту роль Ранбир получил награду Filmfare как Лучший дебютант. После он начинает активно сниматься. Капур был отмечен в фильмах «Проснись,Сид»/Wake Up Sid, « Удивительная история странной любви»/«Ajab Prem Ki Ghazab Kahani» и "Рокет Сингх: продавец года/«Rocket Singh:Salesman of the Year», «Эта сумасшедшая молодежь», «Политики», «Берегитесь, красавицы», «Сорвиголовы».

Ранбир Капур

В 2011 и 2012 году Капур получил самую престижную в Индии кинонаграду журнала Filmfare за Лучшую мужскую роль в фильмах Рокзвезда/Rockstar и Барфи/Barf!.
На данный момент один из самых востребованных и высокооплачиваемых индийских актёров. С 2007 по 2009 год встречался с актрисой Дипикой Падуконе. По ее признаниям, она рассталась с ним сама, так как он ей изменял. На данный момент, встречается с актрисой Катриной Каиф.

— индийский актёр, наиболее известный по фильмам «Незнакомка и незнакомец», «Барфи», «Рок-звезда». Ранбир Капур Ранбир Капур Родился 28 сентября 1982 года в Мумбаи в семье актёров Риши Капура и Ниту Сингх. Закончил курсы Ли Страсберга по классу режиссуры. Начал свою карьеру ассистентом режиссёра Санджая Лила Бхансали на фильме «Тьма»/«Black». После чего был прилашён режиссёром на главную роль «Saawariya»/«Возлюбленная» (экранизация повести «Белые ночи» Ф. М. Достоевского), где в 2007 дебютировал как актёр. За эту роль Ранбир получил награду Filmfare как Лучший дебютант. После он начинает активно сниматься. Капур был отмечен в фильмах «Проснись,Сид»/Wake Up Sid, « Удивительная история странной любви»/«Ajab Prem Ki Ghazab Kahani» и
Понравилось:
Автор: Chandter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Сид и Нэнси (Sid and Nancy) - Трейлеры
20.07.17, 20:11
Ранбир Капур - Биография
04.04.18, 16:00
Серия предметов про покемонов часть первая
26.07.17, 09:32
Шахид Капур - Биография
17.08.17, 22:01
Карина Капур - Биографии
23.07.17, 09:33
Анил Капур - Биография
23.03.18, 14:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Короче-2019»: Ходченкова,
В Калининграде открылся 7-й фестиваль короткометражного кино.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика