Аарон Пол, актер - Новости

19.07.17, 10:07


Аарон Пол Стертевант (англ. Aaron Paul Sturtevant; род. 27 августа 1979) — американский актёр. Лауреат премии «Эмми» за лучшую мужскую роль второго плана в драматическом телесериале «Во все тяжкие» (2010, 2012, 2014).
Аарон Пол, актер
Аарон Пол, актер - Новости

Аарон Пол, актер

Ранняя жизнь

Аарон Пол родился в городе Эмметт, штат Айдахо в семье баптистского священника. Учился в Центральной средней школе в городе Бойсе и закончил её экстерном, на год раньше.

Карьера
В начале своей карьеры Аарон снялся в клипе группы Korn «Thoughtless» и Everlast «White Trash Beautiful». Он снялся в телевизионной рекламе Juicy Fruit, Corn Pops и Coca-Cola Vanilla.
После появления в нескольких сериалах на американском телевидении, в том числе в сериале «Большая любовь» компании HBO, Пол стал популярным в 2008 году, благодаря сериалу «Во все тяжкие» компании AMC, в роли Джесси Пинкмана.
Личная жизнь
1 января 2012 года, в Париже, актёр обручился с Лорен Парсекиан, с которой познакомился на фестивале музыки и искусств в долине Коачелла в городе Индио, штат Калифорния. 26 мая 2013 года они поженились.
Аарон Пол на San Diego Comic-Con International в 2012 году
В сентябрьском издании журнала Maxim Аарон сказал, что не уверен в своей вере в рай и ад, и поэтому хочет, чтобы после смерти его кремировали.

Аарон Пол Стертевант (англ. Aaron Paul Sturtevant; род. 27 августа 1979) — американский актёр. Лауреат премии «Эмми» за лучшую мужскую роль второго плана в драматическом телесериале «Во все тяжкие» (2010, 2012, 2014). Аарон Пол, актер Аарон Пол, актер Ранняя жизнь Аарон Пол родился в городе Эмметт, штат Айдахо в семье баптистского священника. Учился в Центральной средней школе в городе Бойсе и закончил её экстерном, на год раньше. Карьера В начале своей карьеры Аарон снялся в клипе группы Korn «Thoughtless» и Everlast «White Trash Beautiful». Он снялся в телевизионной рекламе Juicy Fruit, Corn Pops и Coca-Cola Vanilla. После появления в нескольких сериалах на американском телевидении, в том числе в сериале «Большая любовь» компании HBO, Пол стал популярным в 2008 году, благодаря сериалу «Во все тяжкие» компании AMC, в роли Джесси Пинкмана. Личная жизнь 1 января 2012 года, в Париже, актёр обручился с Лорен Парсекиан, с которой познакомился на фестивале музыки и искусств в долине Коачелла в городе Индио, штат Калифорния. 26 мая 2013 года они поженились. Аарон Пол на San Diego Comic-Con International в 2012 году В сентябрьском издании журнала Maxim Аарон сказал, что не уверен в своей вере в рай и ад, и поэтому хочет, чтобы после смерти его кремировали.
Понравилось:
Автор: Маргарита
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Кэтлин Робертсон - Российские
18.07.17, 07:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Я в первом подъезде, он — во
Актриса призналась, что мало общалась с режиссером, но всегда здоровалась с ним при встрече.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика