«В зеркало смотрите?»: Гузеева раскритиковала участницу «Давай поженимся!» - «Новости шоубизнеса»

19.06.19, 15:01

Телеведущая известна своим непростым нравом и прямотой в суждениях.




Гузеева раскритиковала участницу "Давай поженимся!"/globallookpress.com

Телеведущая Лариса Гузеева нелестно отозвалась об одной из участниц программы «Давай поженимся!». К ней в студию пришла 27-летняя Кира из города Грязовец. Девушка рассказала о своей непростой судьбе. Якобы она упустила всех своих кавалеров, связавшись с альфонсом. Кира считает, что ее сердце может завоевать атлетичный мужчина, который будет образован. При этом молодой человек должен не забывать регулярно чистить зубы. Помимо прочего невеста активно развивает свой YouTube-канал под ником «Багира» и общается с подписчиками. Мечтает стать певицей и прославиться.



Между тем, после рассказа девушки о себе Гузеева набросилась на нее с критикой. Она сказала, что поклонников, как грязи, у Киры только в ее родном городе. При этом Гузеева сказала, что сама не заводит канал в Сети, хотя у нее подписчиков было бы намного больше, чем у Киры.


Лариса Гузеева назвала «мерзятами» некоторых из своих подписчиковТелеведущая заявила, что она не психолог, чтобы выслушивать чужие проблемы в приватных сообщениях в Instagram.

«Вы — обыкновенная, вы на себя в зеркало смотрите? Кира, на вас нужно уговаривать человека, мужчину, чтобы он взглянул. Публичность — это не ваша судьба», — сказала знаменитость.


Как считает Гузеева, с такой внешностью Кира должна посмеяться над собой. Только после этого на девушку обратят, как считает телеведущая, внимание представители сильного пола, сообщает «Комсомольская правда».


Отметим, что над внешностью самой Гузеевой также порой подшучивают поклонники. Они упрекают ее прежде всего в лишнем весе. Звезда очень болезненно воспринимает подобную критику. Она просто блокирует хейтеров.


Телеведущая известна своим непростым нравом и прямотой в суждениях. Гузеева раскритиковала участницу
Понравилось:
Автор: Изяслав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Киры Пластининой - Иностранные
29.07.17, 10:11
Актриса Кира Найтли - Биографии
23.07.17, 09:29
Биография Ларисы Гузеевой - Российские
06.09.17, 11:00
Биография Киры Прошутинской - Режиссеры.
27.07.17, 06:08
Лариса Черникова (певица) биография, фото,
17.07.17, 18:00
Биография Ларисы Долиной - Режиссеры.
17.07.17, 15:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Клэр Дэйнс (Claire Danes)
Биография Клэр Дэйнс Детство Клэр Дэйнс Клэр Дэнс (в России ее фамилию иногда пишут как Клэр Денис или Клер Дейнс) появилась на свет в Манхэттене, в семье компьютерного гения и художницы. В детстве она мечтала о славе. Как говорит сама актриса, что если она станет известной, то все ее будут  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика