«Отчаянно цепляюсь за юность»: Гарри пошутил над своим возрастом - «Новости шоубизнеса»

03.07.19, 01:00

Герцог Сассекский прибыл на Национальный молодежный саммит, где выступил с речью на церемонии вручения наград имени принцессы Дианы.




Принц Гарри высказался о молодости. Фото: Global Look Press

Принц Гарри посетил Национальный молодежный саммит, где вручались награды имени принцессы Дианы. Во время мероприятия он пообщался с 14-летними подростками и даже пошутил по поводу своего возраста.


«Мне сейчас 33-34, но я все еще отчаянно цепляюсь за свою юность», — рассказал об остроте Гарри королевский репортер Ричард Палмер.


Он также добавил, что ребята передали герцогу Сассекскому подарок для Меган Маркл — браслет из синих бусин, который символизирует земной шар.


По-королевски щедро: Гарри подарил Меган кольцо с особым смысломГерцог Сассекский придумал дизайн ювелирного украшения совместно со звездным ювелиром Лоррейн Шварц.

Принц Гарри также затронул и тему своего отцовства. В эмоциональной речи он рассказал, что этот новый статус дал ему в жизни новые цели. Принц хочет быть ролевой моделью для своего сына.


«На данный момент я потрясен несколькими вещами. Одна из них — это сила невидимой ролевой модели. Для человечка, который еще не понимает, что кто-то о нем заботится, ты должен стать тем, кто сделает его добрее, лучше, более успешным и более влиятельным», — высказал свое мнение Гарри.


«Я как отец должен знать, что мой сын всегда будет наблюдать за тем, что я делаю, копировать меня и однажды, может быть, пойдет по моим стопам», — цитирует герцога Express.co.


Герцог Сассекский прибыл на Национальный молодежный саммит, где выступил с речью на церемонии вручения наград имени принцессы Дианы. Принц Гарри высказался о молодости. Фото: Global Look Press Принц Гарри посетил Национальный молодежный саммит, где вручались награды имени принцессы Дианы. Во время мероприятия он пообщался с 14-летними подростками и даже пошутил по поводу своего возраста. «Мне сейчас 33-34, но я все еще отчаянно цепляюсь за свою юность», — рассказал об остроте Гарри королевский репортер Ричард Палмер. Он также добавил, что ребята передали герцогу Сассекскому подарок для Меган Маркл — браслет из синих бусин, который символизирует земной шар. По-королевски щедро: Гарри подарил Меган кольцо с особым смыслом Герцог Сассекский придумал дизайн ювелирного украшения совместно со звездным ювелиром Лоррейн Шварц. Принц Гарри также затронул и тему своего отцовства. В эмоциональной речи он рассказал, что этот новый статус дал ему в жизни новые цели. Принц хочет быть ролевой моделью для своего сына. «На данный момент я потрясен несколькими вещами. Одна из них — это сила невидимой ролевой модели. Для человечка, который еще не понимает, что кто-то о нем заботится, ты должен стать тем, кто сделает его добрее, лучше, более успешным и более влиятельным», — высказал свое мнение Гарри. «Я как отец должен знать, что мой сын всегда будет наблюдать за тем, что я делаю, копировать меня и однажды, может быть, пойдет по моим стопам», — цитирует герцога Express.co.
Понравилось:
Автор: Владилена
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Евгения Шварца - Иностранные
22.08.17, 00:04
По-королевски щедро: Гарри подарил Меган
01.07.19, 22:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Терезы Палмер - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:00
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Нина Русланова биография
Биография Нины Руслановой Нина Русланова – это замечательная актриса, которую уже давно любят и уважают миллионы телезрителей. В ее фильмографии нашлось место огромному множеству замечательных фильмов. Актриса снималась в комедиях, драмах, лирических лентах, а потому всегда была близка рядовому  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
29-05-2018, 13:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика