Шепелев объяснил, почему не женился на Жанне Фриске - «Новости шоубизнеса»

08.07.19, 10:00

8 июля певице исполнилось бы 45 лет.




Шепелев не успеть взять в жены Фриске/globallookpress.com

Телеведущий Дмитрий Шепелев в книге «Жанна» объяснил, почему не взял в жены Жанну Фриске, которая скончалась от рака мозга в 2015 году. По его словам, они просто не успели зарегистрировать отношения, но собирались это сделать после дня рождения Жанны Фриске в 2014 году. Ей в тот день исполнилось сорок лет. Он подарил Жанне обручальное кольцо из белого золота. Как отметил телеведущий, вскоре после дня рождения певице стало хуже.


Жанна Фриске мужественно боролась с болезнью/globallookpress.com

В книге «Жанна» он также вспомнил последний день рождения Жанны Фриске. Тогда, ранним утром 8 июля 2014 года, он вошел в спальню к певице и встал на одно колено. Он начал говорить сбивчиво и путано. В итоге они вместе рассмеялись и он попросил Жанну разрешения начать речь сначала.


Мать Жанны Фриске не сомневалась, что дочь победит ракПо словам Ольги Владимировны, улучшения в состоянии здоровья певицы наступили весной 2014 года.

Фриске кокетливо ответила, что должна подумать. При этом в этот же день после его красивой речи звезда сказала, что согласна стать женой Шепелева.


Телеведущий также отметил, что последний день рождения певицы они с Жанной праздновали в латвийской Юрмале. Исполнительница как раз прошла курс лечения и ей стало лучше. Как сказал телеведущий, он везде сопровождал Жанну Фриске. Ездил с ней по заграничным докторам, связывался со светилами медицины. Они вместе искали эффективные методы борьбы со смертельной болезнью.


Шепелев отметил, что именно Жанна Фриске нашла нужные слова, чтобы они поняли, как жить дальше. При этом телеведущий подчеркнул, что певице было страшно. Уходить из жизни она не хотела, сообщает «Комсомольская правда».


8 июля певице исполнилось бы 45 лет. Шепелев не успеть взять в жены Фриске/globallookpress.com Телеведущий Дмитрий Шепелев в книге «Жанна» объяснил, почему не взял в жены Жанну Фриске, которая скончалась от рака мозга в 2015 году. По его словам, они просто не успели зарегистрировать отношения, но собирались это сделать после дня рождения Жанны Фриске в 2014 году. Ей в тот день исполнилось сорок лет. Он подарил Жанне обручальное кольцо из белого золота. Как отметил телеведущий, вскоре после дня рождения певице стало хуже. Жанна Фриске мужественно боролась с болезнью/globallookpress.com В книге «Жанна» он также вспомнил последний день рождения Жанны Фриске. Тогда, ранним утром 8 июля 2014 года, он вошел в спальню к певице и встал на одно колено. Он начал говорить сбивчиво и путано. В итоге они вместе рассмеялись и он попросил Жанну разрешения начать речь сначала. Мать Жанны Фриске не сомневалась, что дочь победит рак По словам Ольги Владимировны, улучшения в состоянии здоровья певицы наступили весной 2014 года. Фриске кокетливо ответила, что должна подумать. При этом в этот же день после его красивой речи звезда сказала, что согласна стать женой Шепелева. Телеведущий также отметил, что последний день рождения певицы они с Жанной праздновали в латвийской Юрмале. Исполнительница как раз прошла курс лечения и ей стало лучше. Как сказал телеведущий, он везде сопровождал Жанну Фриске. Ездил с ней по заграничным докторам, связывался со светилами медицины. Они вместе искали эффективные методы борьбы со смертельной болезнью. Шепелев отметил, что именно Жанна Фриске нашла нужные слова, чтобы они поняли, как жить дальше. При этом телеведущий подчеркнул, что певице было страшно. Уходить из жизни она не хотела, сообщает «Комсомольская правда».
Понравилось:
Автор: Эмма
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Жанны Агузаровой - Режиссеры.
09.08.17, 02:01
Жанна Бадоева: загадка современного
20.07.17, 11:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Марии Андреевой -
Биография Марии Андреевой Мария Андреевна Андреева – талантливая молодая актриса; всероссийской популярности она обязана в первую очередь драме «Духless», в которой она исполнила роль Юлии, подруги главного героя. Также играла в серии детективов о майоре Черкасове («Паук», «Палач», «Шакал»), а  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
14-05-2018, 19:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика