Британские телевизионщики поспорили в эфире из-за Меган Маркл - «Новости шоубизнеса»

02.08.19, 00:00

Объектом дискуссии стал пресловутый номер Vogue, редактором которого стала герцогиня Сассекская.




У Меган Маркл нашелся защитник среди теле-мэтров. Фото: Global Look Press

Споры вокруг того, следовало Меган Маркл соглашаться быть приглашенным редактором «фэшн-библии» или нет, никак не утихнут. В этот раз тему пресловутого номера Vogue затронули журналист Салли Джонс и ведущий Good Morning Britain Эдил Рей.


Оба стали гостями в студии Ранвира Сайна, где им была дана возможность высказать свою точку зрения. Джонс не скрывала своего неодобрения поведением герцогини Сассекской. Она заметила, Меган демонстрирует долю лицемерия.


«Она делает некоторые вещи, которые задевают людей. Они считают ее себе на уме», — заявила Джонс.


Однако Рей придерживался диаметрально противоположной точки зрения.


Меган Маркл поставила трон под угрозуГерцогиня Сассекская выбрала для обложки Vogue, чьим приглашенным редактором будет в сентябре, по большей части женщин, которые придерживаются крайне левых политических взглядов.

“Она говорит о психическом здоровье, она выходит в свет и делает для жертв пожара в здании Grenfell Tower в Лондоне гораздо больше, чем кто-либо еще», — заявил он, добавив, что Меган просто «фантастическая» и «ее следует восхвалять», пишет Express.


Джонс на это возразила, что Маркл может стать чудесной принцессой, так как у нее масса достоинств, но есть одно «но». «Я думаю, что проблема заключается в том, что либо у нее нет грамотных советчиков, либо она просто не прислушивается к советам», — подчеркнула она.


«А мне кажется, что нам бы следовало восхищаться такими, как она», — заявил оппонент журналистки.


«Мы не можем льстить. Британцы никогда не льстят кому-либо», — заметил на это ведущий программы.


«Я говорю не о лести, а о заслуженной похвале», — отбил выпад Рей.


Объектом дискуссии стал пресловутый номер Vogue, редактором которого стала герцогиня Сассекская. У Меган Маркл нашелся защитник среди теле-мэтров. Фото: Global Look Press Споры вокруг того, следовало Меган Маркл соглашаться быть приглашенным редактором «фэшн-библии» или нет, никак не утихнут. В этот раз тему пресловутого номера Vogue затронули журналист Салли Джонс и ведущий Good Morning Britain Эдил Рей. Оба стали гостями в студии Ранвира Сайна, где им была дана возможность высказать свою точку зрения. Джонс не скрывала своего неодобрения поведением герцогини Сассекской. Она заметила, Меган демонстрирует долю лицемерия. «Она делает некоторые вещи, которые задевают людей. Они считают ее себе на уме», — заявила Джонс. Однако Рей придерживался диаметрально противоположной точки зрения. Меган Маркл поставила трон под угрозу Герцогиня Сассекская выбрала для обложки Vogue, чьим приглашенным редактором будет в сентябре, по большей части женщин, которые придерживаются крайне левых политических взглядов. “Она говорит о психическом здоровье, она выходит в свет и делает для жертв пожара в здании Grenfell Tower в Лондоне гораздо больше, чем кто-либо еще», — заявил он, добавив, что Меган просто «фантастическая» и «ее следует восхвалять», пишет Express. Джонс на это возразила, что Маркл может стать чудесной принцессой, так как у нее масса достоинств, но есть одно «но». «Я думаю, что проблема заключается в том, что либо у нее нет грамотных советчиков, либо она просто не прислушивается к советам», — подчеркнула она. «А мне кажется, что нам бы следовало восхищаться такими, как она», — заявил оппонент журналистки. «Мы не можем льстить. Британцы никогда не льстят кому-либо», — заметил на это ведущий программы. «Я говорю не о лести, а о заслуженной похвале», — отбил выпад Рей.
Понравилось:
Автор: Douglas
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гладиатор (Gladiator, 2000, USA & Great
30.07.17, 21:26
Бархатное утро / Some Velvet Morning (2013)
20.07.17, 10:29
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Даны Абызовой - Российские актеры.
24.08.17, 11:03
Персонаж мультфильма "Корпорация
26.07.17, 09:24
The good fader Фильм - Трейлеры
25.07.17, 15:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Фелисити Джонс -
Биография Фелисити Джонс Фелисити Роуз Хэдли Джонс – британская актриса, пленившая и зрителей, и требовательных критиков невероятным мастерством и прекрасным невинным личиком. Покорять телевидение и большие экраны она начала в 12 лет. В 2015 году была номинирована на «Оскар», но победа неожиданно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика