79-летний Эммануил Виторган собирается еще раз стать отцом - «Новости шоубизнеса»

10.10.19, 11:00

Актер, которому в декабре исполнится 80 лет, хочет еще раз стать отцом.




Виторган хочет, чтобы жена еще подарила ему детей/http://globallookpress.com

Актер Эммануил Виторган, которому сейчас 79 лет и который за последние полтора года дважды стал отцом, заявил, что мечтает о пополнении в семействе. «Конечно, если создастся такая ситуация, безусловно. Продолжение, вообще, должно быть – это замечательно», — заявил актер, но заметил, что окончательное решение в этом вопросе должна принять его супруга Ирина Млодик, которая на 22 года его младше.


Виторган хочет еще детей/globallookpress.com

Как считает Эммануил Виторган, его дети – уникальные. Дочь Этель, которой полтора года, уже издает звуки. Вместе с женой Виторган не отходит от девочки и все время спрашивает ее, когда она уже заговорит.


Подруга Млодик рассказала о проблемах со здоровьем у Виторгана и его женыПо словам женщины, у 79-летнего актера удалили часть легкого, а супруга победила рак.

А вот с памперсами пожилому актеру тяжело справляться. Он боится причинить малышкам вред. Зато на руках он готов носить их бесконечно. Актер призвал всех, у кого есть такая возможность, рожать детей.


Как сказал Виторган, ему даже не хочется играть на сцене. Все свободное время он хочет посвящать детям, сообщает «Собеседник».


Актер, которому в декабре исполнится 80 лет, хочет еще раз стать отцом. Виторган хочет, чтобы жена еще подарила ему детей/http://globallookpress.com Актер Эммануил Виторган, которому сейчас 79 лет и который за последние полтора года дважды стал отцом, заявил, что мечтает о пополнении в семействе. «Конечно, если создастся такая ситуация, безусловно. Продолжение, вообще, должно быть – это замечательно», — заявил актер, но заметил, что окончательное решение в этом вопросе должна принять его супруга Ирина Млодик, которая на 22 года его младше. Виторган хочет еще детей/globallookpress.com Как считает Эммануил Виторган, его дети – уникальные. Дочь Этель, которой полтора года, уже издает звуки. Вместе с женой Виторган не отходит от девочки и все время спрашивает ее, когда она уже заговорит. Подруга Млодик рассказала о проблемах со здоровьем у Виторгана и его жены По словам женщины, у 79-летнего актера удалили часть легкого, а супруга победила рак. А вот с памперсами пожилому актеру тяжело справляться. Он боится причинить малышкам вред. Зато на руках он готов носить их бесконечно. Актер призвал всех, у кого есть такая возможность, рожать детей. Как сказал Виторган, ему даже не хочется играть на сцене. Все свободное время он хочет посвящать детям, сообщает «Собеседник».
Понравилось:
Автор: Hancock
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Эммануил Виторган - Трейлеры
24.07.17, 05:06
Биография Эммануила Виторгана - Российские
26.08.17, 07:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Максима Виторгана - Иностранные
09.08.17, 00:05
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Элизабет Олсен -
Биография Элизабет Олсен Элизабет Чейз Олсен – американская актриса, знаменитая по фильмам Marvel («Мстители», «Первый мститель»). Младшая сестра близняшек Мэри-Кейт и Эшли Олсен. → Элизабет Чейз Олсен Детство и юность Элизабет Олсен Элизабет Олсен — талантливая актриса, появившаяся на свет в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
3-10-2017, 15:40
29-11-2017, 16:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика