Дмитрий Певцов анонсировал смену фамилии у супруги - «Новости шоубизнеса»

17.10.19, 14:00

Актер выложил в Сеть забавную видеозапись.




Дроздова собралась сменить фамилию/globallookpress.com

Актер Дмитрий Певцов в Instagram опубликовал видеозапись, на которой он в обществе своей супруги актрисы Ольги Дроздовой. «Ку-ку. Это видео?» — задает вопрос Ольга Дроздова. «Это видео. Будущая Ольга Певцова и настоящий Дмитрий Певцов», — отвечает ее супруг.



«Не знаю, зачем снимаем. Решили снять зачем-то», — говорит Дмитрий Певцов. «Просто здравствуйте. Просто не болейте», — отвечает Ольга Дроздова. В конце ролика актер отмечает, что главное не болеть душой и телом.


Дмитрий Певцов вспомнил о дне рождения Марка ЗахароваАктер выразил радость от того, что в этот день родился такой удивительный человек.

Отметим, что несколько месяцев назад прошла информация, что Ольга Дроздова собирается сменить фамилию и стать наконец-то Певцовой. Судя по всему, сейчас звездная семья настроена как никогда серьезно.


Напомним, что Дроздова вышла замуж за Певцова в 1994 году. Она познакомились на съемках картины «Прогулка по эшафоту». Звезды вместе снимались в знаменитой картине «Бандитский Петербург». В 2007 году у пары на свет появился сын Елисей, воспитанием которого они сейчас занимаются.


Актер выложил в Сеть забавную видеозапись. Дроздова собралась сменить фамилию/globallookpress.com Актер Дмитрий Певцов в Instagram опубликовал видеозапись, на которой он в обществе своей супруги актрисы Ольги Дроздовой. «Ку-ку. Это видео?» — задает вопрос Ольга Дроздова. «Это видео. Будущая Ольга Певцова и настоящий Дмитрий Певцов», — отвечает ее супруг. «Не знаю, зачем снимаем. Решили снять зачем-то», — говорит Дмитрий Певцов. «Просто здравствуйте. Просто не болейте», — отвечает Ольга Дроздова. В конце ролика актер отмечает, что главное не болеть душой и телом. Дмитрий Певцов вспомнил о дне рождения Марка Захарова Актер выразил радость от того, что в этот день родился такой удивительный человек. Отметим, что несколько месяцев назад прошла информация, что Ольга Дроздова собирается сменить фамилию и стать наконец-то Певцовой. Судя по всему, сейчас звездная семья настроена как никогда серьезно. Напомним, что Дроздова вышла замуж за Певцова в 1994 году. Она познакомились на съемках картины «Прогулка по эшафоту». Звезды вместе снимались в знаменитой картине «Бандитский Петербург». В 2007 году у пары на свет появился сын Елисей, воспитанием которого они сейчас занимаются.
Понравилось:
Автор: Игнатий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ольги Дроздовой - Режиссеры.
18.08.17, 02:00
Актёр Дмитрий Певцов - Трейлеры
24.07.17, 05:12
Биография Дмитрия Певцова - Российские
19.07.17, 07:59
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Вячеслава Шалевича
Биография Вячеслава Шалевича Сложное детство Вячеслава Шалевича Вячеслав Шалевич родился Москве. Мать Вячеслава, Елена Ивановна, на момент знакомства с отцом работала машинисткой в Министерстве обороны. А отец будущего артиста, Анатолий Иванович, бывший белый офицер, который позже переметнулся в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика